Беременность и роды
помогите определить мой ли ребенок
Ситуация такова. 19.03.2010 был половой акт. 21.03.2010 она сказала, что она беременна. 04.04.2010 ходила к гинекологу, ей сказали срок 3 недели. Летом 2010 года расписались. После того как родился ребенок 28.12.2010 и я официально признал его своим. Она потребовала развода. И ушла к бывшему. Теперь сомневаюсь, что ребенок мой.
До 19.03.2010 -как долго до этого был тоже пол. акт? если не было, или по срокам не подходит, то за 3 дня дня она не могла узнать, что беременна уже.
на кого похож ребёнок?
Анжела Азизова
На бабушку бывшей жены. Про пол. акт не знаю, мы с 15.03.2010 начали встречаться
как все у вас быстро, как у кошек прямо. развели тебя походу на алименты.
Анжела Азизова
Я тоже к этому склоняюсь)))
не ваш ребенок, за 2 дня после ПА нельзя узнать о беременности
Малахов сказал - 60% мужчин воспитывают не своих детей, даже не зная об этом.
Женя, Вам нужен тест ДНК. Обязательно. Но ребёнок не виноват, даже если он не Ваш
Анжела Азизова
По днк возможности нету. Всё уходит на кредиты и алименты
А па у вас был только один?
19.03.2010 был половой акт. 21.03.2010 она сказала, что она беременна----дальше можно было не продолжать. как можно за 2 дня узнать о беременности.
через 3 дня узнала что беременна? Как интересно? За такой короткий срок это не возможно. Хотя по моим подсчетам родила она на 41-й неделе, что сходится.
Анжела Азизова
Ну рожают и на 42 неделю
днк
Такой вопрос.... Чем помочь-то? А ДНК уже отменили? Я всегда удивляюсь, когда женщина оскорбляется, что мужчина просит сделать тест ДНК на отцовство. "Что ты МНЕ не веришь? А какого рожна верить? Когда-то был самый любимый, а теперь самый гадкий, противный (это я мягко выражаюсь). Почему мужчина должен платить алименты, сомневаясь в своем отцовстве? Требуйте теста ДНК.
Анжела Азизова
Просто требуется женское мнение
Вам сюда. Малахов разберется и днк сделают бесплатно.
.

А до 19.03 половые акты были?
Анжела Азизова
Возможно. Она тогда с бывшим встречалась
За 2 дня после па забеременеть невозможно. Ребёнок не может быть Вашим
Так быстро не определить беременность.
судя по всему не ваш, лучше один раз потратьте деньги на ДНК, чем потом всю жизнь на аллименты, притом же еще и не своему.
К Малахову!
Больше на развод похоже. Через несколько дней после ПА невозможно узнать о беременности. Например я узнала на 11 день по тесту и то всё под сомнением было. А точно узнала уже на 6 неделе. Так что днк вам в помощь.
тест ДНК 10000 р. в Москве стоит, зато точно узнаете и через суд сможете отказаться
ДНК
она вас надурачила, чтоб вы платили алименты. Возможно она не одна такое провернула, а с бывшим.
Анжела Азизова
Я тоже так думаю. Может она ему сказала, что беременна, а он ее послал. Но тогда в чем прикол снова сходиться и еще одного рожать
Похоже на развод. Ребенок на вас похож?
Анжела Азизова
В том то и прикол, что похож он на бабку бывшей жены)))
За 2 дня забеременеть нереально, а тем более так быстро узнать об этом, Вы уж конечно извините, но Вы лох. Нужно было задаваться этим вопросом до ЗАГСА.
Мой тоже прикалывался, его ли это ребенок, но когда увидел что у дочери такой же мизинец кривой как и у него, все сомнения пропали:)
тест ДНК но это бонально, напоити её (если возможно) и распросити ..
Анжела Азизова
Ее если довести до матов, она говорит не мой, а когда все спокойно тогда мой.