Видеть малыша я не сильно стремлюсь, срок маленький. Для меня главное, что бы все было видно- как он развивается, нет ли отклонений.
Два хороших специалиста - куда пойти не знаю.
Беременность и роды
3D УЗИ или обычное-что лучше
чтобы обследовать ребёнка, обычного УЗИ вполне достаточно.
3 Д -это способ с мамочек бабла срубить))
Обычное узи дает видит лучше внутренние органы, а 3d могут заметить все внешние изменения, например заячью губу и т. п.
Обычное от обычного тоже отличается. Смотря какая аппаратура и УЗИ-ст. На ранних сроках смысла нет в 3-Д, но цена ведь отличается. Так что не вижу смысла платить больше.
Две беременности, Узи делала в обычной ЖК, всё отлично проглядывалось.
всё ранво, 3д или не 3д, там всё равно моделирование) и что вы там хотите увидеть на маленьком сроке?)) там ещё не совсем человечек в обычном нашем понимании) тело непропорционально))) идти туда, где стоит аппарат экспертного класса.
3D УЗИ лучше всех
я в инвитро ходила на обычное узи, все хорошо видят
обычное в 100 раз лучше 3 д мне не понравилось все крупно и размыто ничего не поняли
Ольга Анисимова
Вам и не надо ничего видеть, главное, чтобы врач увидела все.
Я делала обычное в хорошей клинике платной все хорошо видно)) зачем делать 3д лучше потом когда срок большой будет если хотите там красиво будет а на маленьком сроке уж очень страшно выглядеть будет для вас для враче то все равно и 3 д узи это 2д узи а все остальное компьютер доделывает
Развод на бабло...
Нурила Абдиманап
вот и я думаю, с первой беременностью ходила на обычное - специалист замечательный, все как сказал так и было.
Я была и на таком и на таком, разница в том что на 3D лучше видно карапуза)) Все еще зависит от узиста, а не от УЗИ.