Беременность и роды
Какими средствами можно сбить температуру у убеременной? Скажате проверенные методы и рецепты. ПОжалуйста, это срочно!
ПОжалуйста, это срочно!
Оциллококцинум. Проверено на себе, результат превосходит все ожидания!
100гр красного вина и напиться гор. чаю с малиной, на ноги шерстяные носки, укутаться и спать, чтобы пропотеть. Пропотеть - единственное средство сбить температуру.
протереть мокрой марлей смоченной в воде с уксусом....
либо кислая вода, либо свечи
анальгин вполне можно, только часто пить не надо.
звоните в скорую, а не здесь тусуйтесь! ! так и ребенка можно потерять!!!
Обтирайся водкой и в постель, мне ничего не помогало, только водка. Можно одноразово парацетамол и анальгин, пила и детский парацетамол и уксцсом обтиралась и холодной водой, ничего не помогло. И скорая не приехала, температура 38 для них не повод ехать. Только водка!!!!
детские жаропонижающие
smotrya kakaja temperatura!
Esli 37,8 i bol'she - srochno skoruju vizivajte, a esli 37 s nebol'shim - obtiranie spirtovim rastvorom, holodnij kompress, obil'noe pit'e.
не рискуй, если очень высокая-звони в скорую! насильно в больницу не положат, а помощь квалифицированную окажут. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не пей ничего горячего, не кутайся и дополнительно не согревайся-поднимешь температуру еще выше! бабушкины методы, хороши, когда нет температуры-от простуды, а тебе в таком положении ...Пей морс с клюквой чаще, обтирайся водой прохладной. На будущее: обсуди со своим врачом такие нюансы....
уксусом или тройной одиколон-обтерание
В горячее молоко слив-ое масло добавьте и выпейте после чего сразу в постель и укутайтесь (надо спотеть) можо добавить мед будет лучше и эфектно.
скажи срок температуру как долго и как сама переносишь
правильный совет-вода с уксусом-чуть кислая на вкус, не переусердствуйте в дозе .обтирать лучше полностью всё тело и не кутаться, иначе быстро температуру не собьешь, обтираться каждые15 минут или чаще, если температура опасно высокая или не падает быстро.