Беременность и роды

Просто фотографировались... без проф. Фотографа
А вы делали фотосессию с пузиком? как оно ? :)
Вот так мы сфотографировались самое классное чувство потом смотришь на себя и думаешь как классное это я )кстати я могу дать вам дать адрес в Москве этой фотостудии он еще эти фотографии в интернет ложит

Делала фото на память, но в основном в одежде...

Это отвратительно!
Делала профессиональные фотосессии - одну сама, вторую с мужем, в меру обнаженная. Красиво. Горжусь.
зашибись. а потом чегойто дети болеют. кто то сглазил
нет. никаких фотосессий.
нет. почему то мне не нравилось моё отражение в зеркале
Никто себе такую фотосессию не закажу, это интимно. И когда вижу такие фотосессии мне противно становится
Не делала и не стану в будущем. Во-первых, мне не до этого было, во-вторых, огромный живот в бордовых растяжках хочется быстрее забыть, а не фотки на память делать, и в-третьх, для меня беременность естественный, но совсем не прекрасный период. Ощущаешь себя помесью тюленя с пингвином, да и выглядишь так же. Вот уж красота!
да делали на 5,7 и 9 месяце беременности
отвратительно. все в растяжках и фиброзном целлюлите. а у вас?
Лейла Нурбосынкызы
A я дома фотосессию устроила: муж- за фотографа, ребенок рядом приклеился, некоторые фото ничего, я себе нравлюсь :)
Вот такие делала перед зеркалом

мне тоже нравится
Конечно красиво.) не фоткались профессионально, муж фотографировал. Мне еще нравиться фотка где девушка в одной позе каждый месяц фотографируется)
с первым ребёнком не делала - фотоаппарата не было в семье. В эту беременность сделаю фотки на телефон, когда живот вырастет.
Мне тошно от таких приторных фоток, я их не понимаю... да и при беременности мало кто хорошо выглядит - страшный пупок почти у всех. А отфотошопить могут какую угодно фотку, но это будет уже не правда...
Не делала и очень жалею об этом... (
Ну делала только любительскую съемку)
Я была беремена третьим сынишкой год назад, а два мои старшеньких и любимый муж рисовали на пузике, что хотели) Было весело))) вот такая фотосессия!

Лейла Нурбосынкызы
мой сын недавно вертолет рисовал у меня на пузике и паука:)
Шолпан Жусупова
Прикольно )
Aisha Kambarkhanova
А трусы-то-мама дорогая.... Хоть бы что поприличнее одели на свою "фотоссесию")
Алевтина Сафонова
нормально чо для дома пойдёт
Лена Сердюкова
Странно... почему playboy?
Я делала фото сессию но в одежде. На красили красиво. Фотограф был хороший, часто пересматриваю ностальгия.