Беременность и роды

Зачем тёти делают фотосессии своих пузяк?... Кидайте в мя тапком, но этож... брррр...

То, что фоткаются так - это фигня. А вот выставлять фото пузяк на всеобщее обозрение... Видимо считают себя и свою пузяку настолько значимыми и индивидуальными, что спешат поделиться этим зрелищем со всем миром.
Safiya Jafarova
Лучший ответ
Надежда Коткова Солидарна!!!!
Алёна Артёменко Ага, а потом вторая часть марлезонского балета: "яжемать!" (читать "=героиня" со всеми вытекающими....)
На долгую память. Потом посмотреть освежить воспоминания. Всё быстро забывается. А это всё ж событие
кто жоп, кто пузяк, кто сисечек, кто на что горазд
Кто-то и роды выкладывает в интернете.
Darmonjon Maxmudova
Потому что дуры.
Ну, положим, фотографировать можно чего угодно, хоть титьки в лунном свете. Думаю возмущение ваше из за того, что внезапно в новостной ленте чьи то пуза видите за завтраком ))) Вот это тоже меня подбешивает.
Потому что понимают, что ЭТО будет с ними лишь один раз в жизни и пытаются увековечить себя и в этом состоянии.
Saltanat Joldasova
давайте, помогу вам ловить тапки)
на мой взгляд пузико - дело интимное, нечего его фотографировать
Надежда Коткова Спасибо!!!! Я уже и комплименты отгребла...)))))))
есть одно единственное фото со дня рождения.... чьего- то... где я на сроке 20--25 недель, и только от первой беременности.... специально фотосесий НЕ делаю!!!
Yulia Fedoseeva
"так вроде дурак дураком, а так *открывает погоны* - старший прапорщик" .
и тут тоже так вроде дура дурой, а так - мать троих детей.
И я не фоткала. Вообще прячу, он у меня еще и смешной))) непойми какой огурец. Не хочу фоткать
А вам какая разницы... хочется им вот они и делают .
Для семейного архива ...некоторые по фото смотрят опустился ли живот .
А мне нравилось фоткаться! Я очень довольна своими фотосессиями!
Да это, собственно, не фото пузяк, а фото меня в определённом состоянии)))))
Aigerim T.
согласна, это уродливое состояние
держи тапок, идиотна
(((Алиночка ))))))
Надежда Коткова Вы такая милая...))))
Лови тапок!
Я не делала :) смысла не вижу
Не делала.... Есть только фотки с нг, там 4 месяца, но животик уже заметен... А подружка (у нас с ней разница сроков 2 недели) делала профессиональную фотосессию, и сама хотела меня тапками закидать, когда я сказала, что не вижу в этом смысла))))))
А я хочу сделать, когда забеременею. По-моему здорово посмотреть на фото лет так через дцать и вспомнить) Но я за профессиональную фотосессию, ужасные домашние фото Г качества тоже бесят.
Съёмки бывают хорошие и нет. Искусственные фото в студии с голым животом не люблю. А вот по городу с фотографом гуляла и в ресторан на семейный ужин звала. Классное было время :)
думаю не так часто в "таком положении", поэтому на память как говориться, ну и конечно красота вы этом есть безусловно