Беременность и роды

Вы уже переодели детей в демисезонную одежду и обувь? Сколько у вас градусов?

Моск. обл., +10 на солнце, конечно, переодела: резиновые сапоги, демисез-куртка, под ней водолазка, комбез и под ним теплые колготки, шапку на прогулке снимаю. Сыну 2,9 (год назад гуляли так же). Когда ребенок потеет или скован в движениях - это гораздо хуже, чем если надеть на него легкую одежду и заставить прыгать, скакать и кататься с горки. Кстати в +5 ходили так же, только шапку не снимали, был ветер
Валентина Копылова
Лучший ответ
Камышникова Татьяна У нас такая же погода, в зимнем потеет сильно, тоже сегодня решилась.
Днем плюс 12, переоделись уже... зимнее сняли
Нина Симагина
пока только обувь, сыро уже, сапоги непромокаемые носят, а куртки еще зимние, 0+4 у нас
Ветер ледяной. В зимнем.
И*
Ирина***** *****
Да конечно, уже неделю днем плюсовая, иногда к +10 подкрадывается, к чему парится в одежде рассчитанной на -25...-30. Малому год и десять.
утром +1 днем до +12 доходит ..ветер прохладный... малый идя в школу сегодня попросил дать весеннюю куртку.. а обувь еще на той неделе обул весенние
Детский Сад
Практически всю зиму проходила в осеннем комбезе.
Юлия Анохина
От 0 до +5

Переоделись в демисезон, обувь еще зимняя- земля холодная.
А вот младший- почти год ему- пока в зимнем, он сидит в коляске всю прогулку.
Алина Сергеева
-4, метель и снег. Сняла ему подстежку с комбеза, думаю норм.
блин, с утра холодно до мину 8, днем до плюс 5. одеваю осеннюю куртку с утра свитер теплый в обед говорю чтобы тонкий одевал. вроде нормально. на ногах резиновые сапожки на меху.
Инна Лопатина
Алина Сергеева Где вы живете, что так темп скачет?
У нас было +3 хотела ещё не переодевать пришли домой вся мокрая, и шапку на улице сняла (сам ребёнок снял не я естественно) решила переодеть, а сейчас уже -1,и ветер сильнейший и холодный теперь опять в зимнее одеваемся!