Беременность и роды

ребенок не пьет простую воду! чем можно подсластить? нам 3 мес

Tatu S.t.k
фруктозой можно подсластить, она лучше чем глюкоза (сахар). А с ложечки не пробовали давать водичку? по началу всем деткам водичка не нравится. Нашу дочку тоже было не уговорить попить, а потом месяца в 4 как начала ее хлестать и теперь пьет нормально. Просто предлагайте почаще.
Лаура Урашева
Лучший ответ
Tatu S.t.k где купить?
Tatu S.t.k с ложки выталкивает языком
ты грудью кормишь? тогда не надо, там достаточно воды.
Meerim Kelginbaeve
Tatu S.t.k уже нет, к сожалению. а на смеси нужно поить
Tatu S.t.k сахар же нельзя?
Вот подслащивать точно не надо. Если уж очень хотите напоить, давайте с ложечки по чуть чуть. Но если ребенок ест грудное молоко он прекрасно может обходиться вообще без воды.
D&
Di <=
До 6 месяцев не пила... это нормально, если ив давайте воду, когда захочет, попьет.... мы на гв были
НЕ хочет и не пьёт - зачем насиловать????
просто отварите сухофрукты....
Tatu S.t.k 3 мес ребенку?
Жидкости в молоке достаточно. Водичка необходима дополнительно только в сильную жару.
Tatu S.t.k мы на смеси!!
Татьяна Борисовская Смесь же не сухую ребенок ест?))) Не пьет воду-значит жидкости достаточно. Подсластив воду-потом будет отказываться от любой несладкой пищи. Зачем ребенку лишний сахар?
У меня тоже не пила. Я насиловать не стала. В 6 месяцев купили кружку-непроливайку и дочка стала сама пить обычную воду.
ничем, просто водичку простую так и предлагать. Иначе потом такой диатез высыпет
не пьёт, значит не хочет.
М)
Мм )))
не пьет и не надо.. сластить не надо.. выберите смесь с пребиотиками
Не надо сладкое добавлять. Если не хочет не пихайте, если по показаниям то можно через шприц принудительно. Нам 10 месяцев я лекарства через шприц даю.
Подслащивать нельзя ничем. Если невмоготу водой напоить добавьте в воду капельку лимонного сока. А вообще ребёнку на гв не нужна вода до прикорма.
Ел
Елена
НЕ СПЕШИМ!!!! ПОКА И ТИЬКИ ДОСТАТОЧНО
Tatu S.t.k да я на ИВ
Сиськой!
Tatu S.t.k а если нет молока