Беременность и роды

Как вы относитесь к беременным?

Как к прородителю рода, человеку, который даёт жизнь. Или как к пизде которая разодвинула ноги и сама виновата что пузо на рожу лезит.
Еду в маршрутке, подходит на месяце 3-4, и говорит : " отодвинься, моё место! ", я сказал что заплатил за это место, тогда она ударила меня по лицу и села на колени в какому то мужику рядом
С тем, что человек готовится к трудностям, и сейчас переживает большие перемены в судьбе. То что вы написали - не может быть правдой.
Елена Загребельная
Лучший ответ
а про 3-4 месяца тебе кто сказал? там ещё не видно, тем более в верхней одежде.

я к беременным отношусь достаточно сложно. Если это не моя знакомая или родственница, то никакого трепета чужая беременность у меня не вызывает.
Я с ними поработала в роддоме, после чего сбежала с облегчением.
Никак, я мужчина
Akmaral Moldashova
неадекватная вам девица попалась
обычно беременные культурно просят уступить им место
Cтойкина Aлла
На 3-4 месяце??? На этом сроке даже живота нет.
Лена Гайдамака
местами, кто аккуратно и вежливо, то пропущу, уступлю, не нахамлю
Ну, вот и всё, докатились. Беременная должна сама себя защищать
Евгения Володченкова вообще-то любой человек должен сам себя защищать.
Svetlana&viktor Iljasenko Нет, нельзя. Я не обязан никому, ничего уступать. А то, что вположении полностью её проблемы
Пизда раздвинула ноги может быть и твоя дочь, тоже так будешь относится... А в маршрутке бред, любой обязан уступить место беременной ( что у нас нечасто) блин, но бить по лицу и садиться на чьи-то колени, она дура тоже ппц
Svetlana&viktor Iljasenko Обязан? По закону - нет
Мне раз без очереди пропустили. Так странно было. Не привыкла я к такому обращению, Никто ведь никому ничего не должен в нашем обществе (такое воспитание). А я пропускаю, если надо.
Гузаль Кацаева
У неё явные проблемы с психикой, тут дело даже не в беременности, она - просто неодыкватный социопат. А так, я немного завидую беременным)
Ирина Жердева
бред какой то написал
Не люблю общественный транспорт, крайне редко пользуюсь им, пришлось как-то, будучи беременной ехать в 8 утра в переполненном автобусе, у меня было 7 мес, было неудобно, но у меня не хватило, сказать "так уступайте мне место, я в положении" Оно ж итак видно.. Место уступил какой-то парень. Я, если вижу где-то беременную, всегда пропускаю в очереди и т. д., была на ее месте и знаю как оно))
Анна Лелетко
По всей видимости вариант про "пузо на рожу" - это вы так к беременным относитесь? Конечно, по закону вы не обязаны место уступать! А по совести? Про пощечину и колени я совсем не верю, но ваш вопрос в целом стыдно читать. Я и на 9 месяце беременности стояла в общественном транспорте, ни один молодой человек не уступал мне место, ни один, только дедушки и женщины. Как бы вы себя повели, если бы с вами зашла ваша беременная мама и какой- то сопляк выступал, что не обязан уступать?
Svetlana&viktor Iljasenko Блять, но он заплатил за это место!!! Он не обязан, а мама постоит
Блин вы меня конечно извините, беременная может была и не права и перегнула, но у нас народ тоже хорошь!!! Все до ужаса самовлюбленные игоисты едут рожа к верху, а что женщина стоит в положении всем насрано, не ужели совести не хватает или воспитания место уступить и что, что заплатили бабушкам уступают и то не всегда, а тут заплатила! Она может чувствует себя плохо, а ей на работу надо ехать, что бы ребенку своему на будущее заработать. А еще стадо игоистов несутся и толкаются так, что все сносят на своем пути и ни кто не задумывается что когдато тоже окажется в таком положении. Все стали черствые и пофигисты невоспитанные! (((
Svetlana&viktor Iljasenko Блять, я заплатил за это место! А эта жируха, совсем ахуела. Что думала, раз пузл раздуло, так сразу ей оплачивать проезд?
Svetlana&viktor Iljasenko Да всем реально насрать, это её проблемы
по тому как вы написали, можно сделать вывод как вы относитесь к беременным женщинам и самое печальное, так многие мужчины и стыдно должно быть вам, когда дедушка уступает, а вы "мужики", сидите и на телефоне играете и совесть не мучает.

Девушка поступила конечно неадекватно, но не кто не знает что творится в ее жизни и возможно нервы ее на грани, да беременность не дает ей право так вести себя, но в вашем случае думаю вы в такой форме изложили ей, что женщина дала вам ляпас.
Diska4Ka Diksa4Ka
Нормально отношусь, потому что понимаю как тяжело, особенно на больших сроках