Беременность и роды

На каком месяце беременности Вы стали прибовлять в весе? С какими темпами.? :)

Я)
Янита )))
До 12 недель я скинула 1 кг, а потом начала прибавлять. Прибавляла в неделю от 200 до 800 грамм. Когда меня пичкали железосодержащими препаратами (от анемии) апибавила 2кг в неделю. Именно от таблеток. Плюнула, бросила их и прибавка в норму пришла. И вот нс32й недельке мне врач диету сказал соблюдать и пить меньше воды, так я с их диетой по 1 кг в неделю прибавлять стала, спать стала плохо и бешено отекать. А все по тому, что когда я сократила колличество потребления жидкости, то организм ее стал задерживать. Сейчас я пью и ем сколько хочу и что хочу! От отеков и следа нет, замечательный сон, никаких проблем с самочувствием!! ! Нам 38я неделька. Вот так. Так что не всегда то, что арвчи говорят делать пользу приносит. Ведь то, сколько и что нам хочется пить и есть, это потребности малыша! Не ограничивайте ни его не себя!! ! А набрала я за всю беременность 15 кг!! ! До беременности была 42 размера, а сейчас 44. Чувствую себя замечательно и готовлюсь к появлению сынульки!! ! Удачи вам и особо не заморачивайтесь!! ! Сколько надо вашему организму и малышу, столько вы и наберете!!!
Анжела Терешко
Лучший ответ
После 14 недели, где-то 1 кг за две недели.
Оксана Изотова
Я всегда худела. За девять месяцев скидывала всегда по3-4 кг. Еда в горло не особо лезла. В течении всех девяти месяцев тошнило.
Оксана Берш
перед самыми родами чуть не по 1кг в неделю.
На 4 месяце. И то чуть-чуть.
с 20 недель начала прибавлять, сначала - по 200-300 гр. , последний месяц - по 1 кг в неделю, сладкое ела, не могла остановиться)
я до 5 месяца худела. за оставшиеся 4 месяца набрала 10 кг. в роддом приехала 74 кг. а до родов была 64. сбросила вес очень быстро. . хотя ничего специально для этого не делала. эх.. молодость....
Zarema Hairova
после 4 месяца.. . по - многу.. . рожать шла в 2 раза больше своего нормального до беременного веса))))))))
с 17 недель, по 1,5 кг в неделю - сильные отеки!! ! Уже второй раз в больницу ложусь. Срок 29 недель, прибавила уже 14 кг
с 26 недели стала заметно прибавлять.
Anastasiya Oooooo*
на 7 месяце, прибавляла - кошгда ничего, когда сразу килограмм
Ирина Кожаева
На четвертом. До этого только худела. С четвертого месяца по девятый набрала 28 кг. ( даже самой не верится!!!) . Меня было очень много! Так что держите Ваш вес под контролем - потом очень трудно от него избавляться.
Оксана Слобуш
с 4 месяца
после 4 месяцев прибавка по разному но лучше не больше 800 грамм в месяц
Galina Ivanova