Беременность и роды
Как уговорить подружку сделать аборт, ведь ей ещё учиться, учиться и учиться, как завещал великий, или куда девать это?
Не бери грех на душу. Потом всю жизнь тебя винить будет.
прежде люди ничего не боялись
бабушка родилась в 1942
её маме было 19
её папе 21 - и он ушёл на фронт
и она выросла и родила своих детей
и её дочка родила меня
бабушка родилась в 1942
её маме было 19
её папе 21 - и он ушёл на фронт
и она выросла и родила своих детей
и её дочка родила меня
Ксения Иванова
Примерно представляю ваш возраст.
А что её уговаривать, у неё своя голова на плечах, как посчитает нужным, так и сделает, а учиться можно и с ребёнком и даже с кучей детей. Одно другому не мешает. У меня сестра получила второе техническое образование имея 4 детей на руках.
Ксения Иванова
ПТУ-шница?
Родит. Пойдет ребенок в сад, потом будет учиться. Так даже лучше.
боже, как тебя уговорить убиться????
Ксения Иванова
Ну попробуй ещё разочек, ну пожалуйста.
Меня тоже одна грамотная синьора на аборт посылает (не врачиха сама), а я её-на ...Даже не общаюсь. Лучше поддержи по-хорошему и помогай, чем сможешь.
Как я понимаю это твой ребенок? Если нет, тогда не лезь и видимо завидуешь. Если да, то в чем проблема? Была бы я мужского пола, делала бы всем детей))). Чтоб было больше продолжения рода )))
Иди в жопу.
Ксения Иванова
Пробовал, тоже залетела. А вам нравится?
Себя лучше убей.
Как можно такое говорить. Во первых это ее жизнь не лезь. Во вторых аборт это убийство.
Это ее дело, не лезь!
Ксения Иванова
Поздно, уже слазил.
А не боишься, что с твоей подачи она сделает аборт, и больше никогда не сможет иметь деток, и всю оставшуюся жизнь она будет проклинать тебя за это!..
Просто задумайся...
Елена Потапова
если бы он умел задумываться, то и залета наверняка не было бы
Ксения Иванова
Правильная дискуссия, продолжаем.
Сделай себе аборт мозга, а дите не тронь. Ребенок это не динозавр и не вирус Эболы, это любимый и родной человек, который очень, очень быстро растет. Через три года это дите уже в сад пойдет, мама доучится, устроится на работу.
Ксения Иванова
Нахуй иди, в такой манере, мне здесь, уёбище советы давать.
Разбегись и головой об стену. Увидит какой ты дебил и не станет рожать от тебя!
Ксения Иванова
С этого всё и началось, а теперь-песня!