Беременность и роды
Вы своего мужа спрашивали во время беременности о своей поправке? Что отвечал?
Не спрашивала. И так знала, что прибавила.
Я не спрашивала. Просто купила джинсы на резинке...)
я его и так с этим вопросом периодически донимаю. Говорит - лучше стало, особенно с боков и попы
Мою поправку сложно было не заметить) Никто ничего не говорил....
я и не поправилась... это жуть, живот на ножках. 8 кг набрала, 10 оставила в род. доме
Зачем спрашивать очевидное.
Любовь Ким
Ну чтоб услышать, как я в его глазах выгляжу. Степень поправки. У всех она своя.
я в первую беременность набрала 32 кг - че там спрашивать то, когда я переворачивалась в постели это чувствовал весь дом) мы наоборот, ржали над этим.
чтобы не получить глупый ответ, не надо задавать глупых вопросов.
Что было спрашивать? Я набрала всего 6 кг. за весь срок, а родила -4100. Вот и представьте сколько веса досталось мне)
Glupih kommentarij ne delal,esli ti ob etom.
Моему всё нравилось
Не спрашивала, меня никогда его мнение не интересовала, т. к. как забеременила, у меня появилось жуткое отвращение к нему, не могла находиться с ним в одном помещении
Я на 21 кг поправилась молчал
Не спрашивала, сам говорил, что округлилась, но не с укором, а с улыбкой на лице. Он вообще очень ждал, что бы животик показался и когда дождался очень радовался.
да я вот и не беременная бывает доканываю его))))) думаю когда буду беременная ходить, натерпится он со мной))
18 кг набирала... он мне помогал шнурки завязывать на кроссовках..
А зачем его спрашивать, если вы и так знаете, что поправились? Врачи то постоянно взвешивают на приеме в ЖК!
Мой меня парасей называет шутя)). Ну +22 кг)
Мой честно говорил что чуть чуть .да я и сама это вижу .
но ему нравится.
Называет меня колобком, я спрашиваю что я толстая? Отвечает- ты беременная!
Во время б. говорил ешь нормально, поправляйся! После родов называл любимая булочка. Весила 83 кг. Никогда не говорил что толстая.
Поправилась я на 18 кг в 9 месяцу) и ни чего любовь не пропала, это же беременность) потом весь вес после родом пришел обратно в норму) муж должен понять и простить) ну и любить)
поправилась говорил