Беременность и роды

Вы своего мужа спрашивали во время беременности о своей поправке? Что отвечал?

Любовь Ким
Не спрашивала. И так знала, что прибавила.
Vicha-33 Vicha-33
Лучший ответ
Я не спрашивала. Просто купила джинсы на резинке...)
я его и так с этим вопросом периодически донимаю. Говорит - лучше стало, особенно с боков и попы
Мою поправку сложно было не заметить) Никто ничего не говорил....
я и не поправилась... это жуть, живот на ножках. 8 кг набрала, 10 оставила в род. доме
Eternal Saturn
Зачем спрашивать очевидное.
Ольга Вассаева
Любовь Ким Ну чтоб услышать, как я в его глазах выгляжу. Степень поправки. У всех она своя.
я в первую беременность набрала 32 кг - че там спрашивать то, когда я переворачивалась в постели это чувствовал весь дом) мы наоборот, ржали над этим.
чтобы не получить глупый ответ, не надо задавать глупых вопросов.
Ирина Лыскоить
Что было спрашивать? Я набрала всего 6 кг. за весь срок, а родила -4100. Вот и представьте сколько веса досталось мне)
Наташа Груба
Glupih kommentarij ne delal,esli ti ob etom.
Akmonshak Rahimovna!
Моему всё нравилось
Moldir' Sezim
Не спрашивала, меня никогда его мнение не интересовала, т. к. как забеременила, у меня появилось жуткое отвращение к нему, не могла находиться с ним в одном помещении
Янчик Зайчик
Я на 21 кг поправилась молчал
Не спрашивала, сам говорил, что округлилась, но не с укором, а с улыбкой на лице. Он вообще очень ждал, что бы животик показался и когда дождался очень радовался.
Елена Гордеева
да я вот и не беременная бывает доканываю его))))) думаю когда буду беременная ходить, натерпится он со мной))
Sanifa Gabbasova
18 кг набирала... он мне помогал шнурки завязывать на кроссовках..
Albina Hatamova
А зачем его спрашивать, если вы и так знаете, что поправились? Врачи то постоянно взвешивают на приеме в ЖК!
Мой меня парасей называет шутя)). Ну +22 кг)
Мой честно говорил что чуть чуть .да я и сама это вижу .
но ему нравится.
Называет меня колобком, я спрашиваю что я толстая? Отвечает- ты беременная!
Во время б. говорил ешь нормально, поправляйся! После родов называл любимая булочка. Весила 83 кг. Никогда не говорил что толстая.
Поправилась я на 18 кг в 9 месяцу) и ни чего любовь не пропала, это же беременность) потом весь вес после родом пришел обратно в норму) муж должен понять и простить) ну и любить)
Тома Тринько
поправилась говорил
Ольга Лана