Беременность и роды
Кто остался доволен/недоволен персоналом роддома во время родов и почему?
В принципе я была довольна, если не считать неприятных процедур ( бритье, клизма) . Мне тоже ставили окситоцин. И мне кажется от этого я родила быстрее.
Я довольна, если мой голос принимается - я рожала не в России)) ) Меня тоже стимулировали, но я переходила и это было уже необходимо (ребенок переношенный родился) . Правда акушерка, которая меня принимала немного нервная попалась, но она к счастью скоро сменилась, а остальные были очень приятные. 10 человек вокруг меня слава Богу не прыгали - не театр все-таки. Приходили, проверяли. На самих родах был только муж и акушерка, врач пришла уже после, все прошло хорошо, ее присутствие не потребовалось)))
Это было почти 9 лет назад. и я была очень довольна. Вокруг меня собралось человек 10, помимо родовой бригады, еще нянечки и педиатры. И все вокруг прыгали и как могли помогали, Спасибо им огромное за это!
Слава Богу, не дождалась я окситоцина. Схватки сами начались. На других насмотрелась, некоторые рожали после второй капельницы.
Но врачи очень квалифицированные, окситоцин делали только тем, у кого проблемы, чьим детям питания и кислорода не хватало.
В Москве хвалят роддом номер 17. Из подмосковья хороши Мытищи и Ивантеевка.
я когда рожала 2 смены поменялись. первая не понравилась. была ночь-все спали-свет выключили. я пошла в туалет. акушерка проснулась. давай на меня-"чего ты тут ходишь. спать не даешь".врач за ночь ни разу не подошла. другая смена понравилась. акушерка и врач добрые... мне они очень
понравились!!!
Моей знакомой гепатит с в роддоме в кровь занесли, мне вот летом тоже рожать, а город маленький, роддом один. Страшно как-то.
Я довольна. Хоть клиника государственная, но за мной все наблюдали, подбадривали, шутили. Никто меня никуда не гнал, всё шло естественно (кроме капельницы, чтоб шейка матки быстрее раскрылась) . Роды были год назад и воспоминания только хорошие.
мне тоже окситоцин ставили, раскрытия не было, да еще эпидуральную анальгизию делали. Врачи попались хорошие, все хвалили что я их слушаюсь
очень довольна и блкгодарна