Беременность и роды
Какие ощущения когда начинаются схватки?
Когда только начинаются слабые, это как тянущее ощущение, как перед месячными бывает ( думаю примерно поняли) , а потом со временем всё ощутимее и ощутимее становится боль, и сильные схватки уже не сравнить ни с чем, пожалуй )))
как будто живот тянет. очень напоминает ощущение при месячных
Как будто сильно тянет живот при месячных .И когда промежутки между ними становятся одинаковыми, значит, началось.
Поверь ты поймешь)) ) Сначала просто низ живота тянет как при месячных, потом сильнее, все это с равными интервалами, когда схватки повторяются через две минуты - скоро рожать: ) Удачи:)
Как будто кости раздвигаются.
у всех по разному, так что ориентироваться не стоит. А вот пропустить их не возможно, сразу понимаешь, вот началось =)))))
когда начнутся-тогда поймешь! у меня когда начилось, сразу поняла-что это они! ! ни с чем не спутаешь
Первые схватки ты можешь даже не заметить, а потом они усиливаются - живот весь напрягается, сначала на несколько секунд, потом дольше.
У всех пораздному. Я подумала сначало что у меня яйичник заболел, да не пропустишь ты своих схваток, не боись.
когда они только начинаются, то это не больно, как при месячных в час 2 раза, а когда они уже продолжительные, то их не с чем не спутаешь.
Незабываемые!!!
Как будто хочешь в туалет, только не понимаешь для того-или другого. Но это только в самом начале, а вот дальше болезненнее...
Не поймёшь, пока не прочувствуешь!!!