Беременность и роды
у меня 31 неделя беремнности нарала уже почти 20 кг но это веса я чуствую. Долго мне потом его придется сбрасывать?
считайте сами, 1,5 кг молочные железы, 3 кг вес ребенка, 3 кг вес плаценты, около 10 кг околоплодных вод (но это у всех по разному) , ну а остальное это просто вами наеденное, когда будете кормить грудью быстро вес сбросите, на выработку молока организм затрачивает очень много калорий.
Я набрала 15, после родов ушло 10. Ещё 5 полгода сбрасывала в фитнесс-клубе. У вас после родов значит останется 10., может, больше.
Вам надо сейчас уже побепокоится о себе и о малыше. Чем больше срок, тем больше вероятность возникновения отеков и повышенного давления, да и вообще рожать тяжело будет. Так что начинайте ограничивать себя, устраивайте разгузочные дни
не переживайте, я до беременности весила 54кг, набрала 24кг, с роддома вышла 68кг, малому было 4 месяца я весила 56кг, два осталось. . все зависит от вашей физиологии и т. д.
Я в первую беременность набрала 28... Ничего страшного, когда откормила дите взялась за фигуру и за 3 месяца вернула почти исходный. Если постараться, то наверно можно и быстрее. Не расстраивайтесь, главное чтоб здоровье было в порядке.
Я на набрала 25 и сбросила за месяц без всяких усилий. Конституция!
Я 15 набрала, за полгода скинула. У вас же еще ребенок килограмм 6 вместе с водами и грудь увеличилась на кило где то.
конешн долго. это я зря. ну не растраивайтесь. сбросите.
Я после родов стала весить еще меньше, чем до, потом еще похудела, когда заботилась о ребенке
Если сразу заняться этим, то слетят бысто. Только на это силу характера надо иметь