Беременность и роды
вопрос по поводу внешности беременной Вы краситесь по утрам?
А как же, конечно, красилась!... И маникюр-педикюр-обязательно!... Особенно перед роддомом - чтоб ребёночек красивую мамочку увидел, и врачам приятнее..
Я крашусь по настроению, это бывает довольно редко. От беременности не зависит.
я в принципе никогда не крашусь, ну разве что на особо торжетственные случаи. И плевать мне, как я выгляжу.
когда была беременна, красилась, если куда-то надо было выходить. а и перед прогулкой. Чушкой никогда не ходила.
Красилась. Ходила в салон на уходики и массаж. В системе делала маникюр-педикюр. Стригла и красила волосы. Прилично одевалась.
Дома можно и не краситься. На выход (работа и т. д.) красилась.
Анюта Лукашевич
АА для мужа?
нет
Когда была в положении и ходила на работу, то да, почти каждое утро красила глазки, и все.
Остальное: тональный крем, румяна, и тд - не пользуюсь вообще.
неужели лучше клушей ходить? Все мои знакомые красятся и красились. Беременные всегда привлекают много внимания и тем более должны выглядеть на высоте! Одна не красится, так выглядит замухрыжкой совсем. Так нельзя.
Крашусь, как и раньше, тушь для ресниц и блеск для губ. По особым поводам еще тени и подводка.
Слегка, перед походом к врачу..)) зато педикюр делала постоянно)))
не по утрам, а когда куда-нибудь иду (исключая поездок на природу, к бабушкам и прочее).
а чего не краситься?
когда узнала что девочка, начала краситься, пошла подстриглась, покрасила волосы.. вообщем красота, но потом стало не до этого...
Иногда. Когда еду куда то.
Все 3 беременности красилась, привычка, да и клушей ходить не привыкла, стриглась у укладывала волосы, ну и маникюр-педикюр
В принципе крашусь очень редко считаю что красивой ухоженной кожи и наращенных ресничек достаточно
Я и до беременности не особо то красилась, с беременностью не стала ни больше, ни меньше. Слышала, что волосы нельзя красить, но я крашу и стригусь, ибо иначе можно крокодилом стать.
я красилась постоянно...
хотелось хорошо выглядеть...
маникюрчик всегда свеженький, с педикюром проблемы были, животик не давал наклонятся так сильно))
хотелось хорошо выглядеть...
уже нет)) ресницы нарастила ))))
Беременность-не означает, что вам дозволенно за собой не ухаживать. Вы всё тот же человек)
Если хотите красится-красьтесь)
красилась конечно, мама у малыша должна быть красивая, даже, когда малыш ещё в животике сидит)