Беременность и роды

Мой малыш не наедается,от частого кормления,у меня за 1-2 часа не набирается молоко,он плачет,хотя ребёнок спокойный!!!

прикармливать значит пора
Татьяна Ничипуренко
Лучший ответ
сами не мучайтесь и ребёнка не мучайте, переводите на искусственное, ещё неизвестно что лучше при нашей-то экологии.
докармливайте смесями
начинайте помаленьку подкармливать
Т@нюся ***
ну тут два варианта - или прикорм или препараты чтобы молоко вырабатывалось.... ну сегодня вы уже никуда не пойдете попробуйте бабушкин метод - на голую грудь голово ребенка и укрыться одеялом.... многим помогает
Докармливай смесью, а сама пей фиолетовую агушу и чай с молоком.
конечно вводите прикорм, но учтите как только введете, молоко ваще со скоростью ракеты начнет пропадать. введите для начала одно искуств. кормление, грудь наполнится.
Прикармливай. Сейчас смесей тьма всяких.
**gulim** ~Turalykova~
Может у вас молоко "пустое" ? Кушайе побольше орехов, финки ...Последие за своим питанием
Rose_Gl Rose
У меня дочка тоже так плакала, пришлось смесью докармливать, 1-2 раза в день ничего страшного. На счет смеси консультируйтесь с доктором, нам советовали НАН, но подошла только "Малютка" и "Нестаже"
Natalia Melitchuk
пей больше жидкости или докармливай смесью!
Значит надо прикорм вводить. Этот вопрос к специалистам. Педиатры скажут как и чем подкармливать. Желаю вам здоровья и расти большими!
придётся прикармливать, посоветуйтесь с педиатором
Подкармливай обязательно, я первый месяц слушала педиатра и ребенок не то что бы прибавить в весе так вообще похудел это первое время он спокойный а когда нчнутся проблемы с желудком тогда возьмешься за голову
Ирина
была аналогичная проблема. докармливайте ребёнка смесью, и кормие не раньше чем через 3 часа. а то будут проблемы с пищеварением. сначала дайте грудь а потом докормите смесью сколько сьест.
Анна Фоменко
так прикармливайте! посоветуйтесь с медсестрой!
Nissa :)
у малышей в2-3 месяца поисходит интенсивный рост, они чаще просят грудь! Если не теряет в весе (контрольное взвешивание, можно в поликлинике) Давайте грудь сколько требует (прикормом можно испортить кишечник), Нужно перетерпеть этот период, кстати это же происходит и в 5-6 мес, лактация наладится и будете кушать грудь долго. Я кормлю 1.7 и бросать не собираемся, а пролемы похожие были.
Попробуйте после грудного кормления давать ему бутылочку со смесью для докорма. И посмотрите своё молоко - вдруг оно у вас как вода (не жирное) ? Кушайте побольше грецких орехов, чай с молоком.
Юля Лаптева
Анологично было, у меня бесконца ела и ривела, пока не начела подкармливать. Я в четыре месяца делала пюрешку с банана и грудь, банан слабит, он сладенький, легче начинать с него. Смотря сколько месяцев малютке... С 5-6мес. можно гречниивую детскую кашку давать, раньше с первого месяца манку давали и небоялись...
поторайся передти на правильное кормление это -3-3,5 часа, что бы наедался стараыся кормить ребёнка 20-25 мин. есль засыпает буди по всякому. вот покорми его в 6 утра смесью есть хорошая Малютка она заменяет материнское молоко эта смесь столько лет существует жуть, очень хорошая. А потом через 3 часа у тебя молоко подойдёт вот опять накормишь малыша. А после как смесью покормишь обязательно выдержи время иначи ни чего не получится