Беременность и роды
А мне кажется что разговор о слабой мужской психике сильно преувеличены. Или есть тому реальное подтверждение?
когда человеку что-то НЕ НАДО- у него и психика слабая.... и всё такое)))))))
ну как сказать. они не рожают, поэтому их организм от нашего отличается. заметьте, как легко они вырождаются...
А то что, чуть какая проблемка или что-то не получается, сразу за бутылку (Даже не рюмку) хватаются, основная масса мужчин, это ли не признак слабой психики. Сразу начинают, (по крайней мере я такого точно знаю) плакаться в жилетку, обзванивать всех друзей и родственников как ему хреново, пожалейте его! Женщины все проблемы решают: не хныкают, работают на нескольких работах, одни без алиментов воспитывают детей, везде успевают и не спиваются от депрессии. После таких трудностей женщины становятся мужественнее и посылают ЭТИХ на Х....
разумеется, есть. но бывают и с сильной психикой мужчины. как и женщины со слабой. нужен индивидуальный подход к каждому человеку.
сильных мужчин становится меньше. но не наша ли в этом вина, мы сами слишком много подчас берем на себя, и все проявления мужского сильного характера давим на корню)))
а причем тут беременность и роды?!!!
Ольга Семерикова
Это к совместным родам относится, а так же к совместному уходу за новорожденным, попку в какашках помыть например, это тоже для некоторых мужчин серьезное испытание.
ну это смотря с какой точки зрения посмотреть. у каждого человека есть свои слабости. как не помню кто-то сказал - нет такокого человека, комубы нечего было терять.
Мужчины - это дети))) ) Поэтому они иногда, а точнее где не надо "включают" свою слабость)))) ) Им это удобно.... Вот и все подтверждения, я так думаю))))))))))))
В роддоме когда я рожала, в соседнем блоке рожала женщина, муж присутствовал при родах.. .
Он 4 раза сознание терял... Одна акушерка постоянно возле него дежурила... Сами судите....
Он 4 раза сознание терял... Одна акушерка постоянно возле него дежурила... Сами судите....
Реальные подтверждения есть.. . но лучше тебе такого не знать....
Ольга Семерикова
жаль хотелось бы все знать...
у мужчины она немного слабее и имеет больше психологических изъянов
Похожие вопросы
- Что хорошего в том, когда муж присутствует при родах?? ? Это травмирует мужскую психику)))
- у меня срок 39 нед. второй день болит живот и поясница, вчера слаба, а сегодня сильно. все мене пора в роддом? или нет?
- не преувеличено ли???
- Подскажите на сколько сильно должен шевелится малыш на 27 неделе ?В последние пару дней очень слабые толчки и не часто
- А если на тесте на беременность показывается втоя полоска, но не сильно яркая т.е слабая, но она есть и на втором тесте
- подскажите! сделала тест 2 раза и 2 раза он показал 2 слабые полоски! (но просматриваются нормально) грудь болит сильно,
- Насколько сильно алкоголь влияет на мужскую сперму?
- мерзлячками становятся те кого в детстве сильно кутали? или от чего зависит? у когонить есть реальный пример?
- Как думаете, может после таких преувеличенных историй многие боятся рожать? (Внутри)
- Действительно ли после ЕР "там" очень широко становится? Или все преувеличено?