Беременность и роды
какой препарат эффективен от молочницы
:))Ты купи нестатин или тержинан Всё будит Хорошо!!!
Вероника Бунтова
сммсмгокеклеааадрцпыо 7сашаснвашласгкалрвдшаоьагыыщдычышывннвгыеыовеыоыеышынвгсгвагугегввчнгвгаоав
Вероника Бунтова
апмсеыгувепылынвлпылвспвд5урнвлсрылбвсглмоаслыяосчлчоосолсолсллслсосалвсовлсосчлслсщчочлвчтчловсовлдамолслаласлсовлсовчлвасаоыянваорасрвсласовлчсооаа
дюфастон
Чеширик Мяу
а вы вообще инструкцию Дюфастона держали в руках????
Тержинан.
А вам не кажется, что этот вопрос уместнее всего задавать не здесь, а вашему врачу-гинекологу, все-таки каждый организм индивидуален и что хорошо одному, другому плохо.
для беременных? ? -тержинан
Тогда Флуконазол и крем Гинофорт однократно и потом через неделю повторить капсулу. Мужу тоже самое, кроме крема!!
флуконазол, перепробовала все, только он помог, аналог флюкостата
Olga .leshkina
он категорически запрещен при беременности!
Наталья Гефко
при беременности его пьют только в том случае, если болезнь угрожает смертью, у Елены видно этой проблемы нет, поэто нельзя его пить!
Аня Бабич
Елена не указала,что беременна!
обычный нистатин-очень дешевый (рублей 20),а все препараты (тержинан и прчие) сделаны на его основе, только стоят уйму денег
Вероника Бунтова
оопопн7онтешп
Вероника Бунтова
7нешщ76вгшгългглшьпеждеэпл
Лучше с врачем посоветоваться.
К врачу ВАМ надо!!!!
Вероника Бунтова
рлшаор8езншлег7ег86гкнрыеавфнпвудщщ9лдпора
Тот, что назначит врач!! !
Не экспериментируйте на своём здоровьи!! !
Тут только врач скажет, т. к. у каждой женщины СВОЙ организм, срок, и свои противопоказания к тому или иному препарату!!! Так что- К ВРАЧУ!!!
Наталья Гефко
мне но-шпа противопоказана, а врач мне на 38 неделе его выписала и как-то даже не поинтересвалась моими противопоказаниями. Так что врач врачу рознь
Honqiz Abdurasil Qizi
это точно... мне на сроке 25 недель врач велел рентген делать...живот прекрасно видел...
Я народным способом лечила: ложка соды на литр теплой воды и подмыться
Я тоже маялась... Но вылечила!! ! Купи:
1. Тантум роза ( баночки с жидкостью) сприцевание делай их 5 штук в коробке т. е. 1 раз в день в течение 5 дней
2. Бура с глицерином нужно делать тампоны (обыкновенные купи только маленькие) смочила и менять через 3 часа
3. Лактифильтрум (для кишечника очень хорошо) курс на упаковке
4. А перед этим всем нужно препарат выпить типо флюкостата, я его пила
5. Хотя бы дня 2-3 придерживайся молочно-овощной диеты... .
Мне все это помогда и уже почти год нет ее, а раньше маялась....
врач гинеколог!!!!
советую сначала сдать мазок у гинеколога, вдруг там не только молочница или не молочница вообще???
клотримазол.. . на ночь по 1 свечке в течение 10 дней, улучшения наступают уже на 2 день