от молочници невозможно раз и навсегда: -)
этот грибок живет всегда во влагалище.
для того чтобы он не разрастался, надо поддерживать баланс во влагалище.
кушать побольше йогурта.
поддерживать имунитет.
из-за беременности появляется молочница, так как во время беременности нарушается кислотность во влагалище из-за гормона прогестерона.
то есть создается "сладкая среда для грибка" вот надо кушать как больше йогурта с добавлением хороших бактерий.
если появилась молочница, любое стредство подойдет которое в аптеке.
Беременность и роды
Кто нибудь эффективно вылечился от молочницы?Что бы раз и навсегда...И чем?
раз и навсегда? Разве можно, например, "раз и навсегда" вылечиться от ангины? При возникновении соответствующих условий она снова появится.
терженан и промывание содой
тержинаном (ттт)
раз и навсегда ни одно средство не даст гарантии. все лечение должен выписывать врач!
Раз и навсегда никак. Она хроническая почти у всех. Да и мужчины ее благополучно переносят.
от молочницы раз и навсегда не вылечиться .Так как если она у вас была один раз, будеи и в 101 .Нужно предотвращатьюРаз молочница в основном появляется на антибиотики, то как тольео начинаете их пить, выпить флюкостат. Тем самым вы предотвратите ее возникновение. Но конечно смотря что именно вызывает молочницу.
Флюкостат помогает.
для начала необходимо выявить причину молочницы. . может у вас какая-нить скрытая инфекция или воспаление. .
хорошо помогает совместно свечи тержинан № 6 или 10 на ночь + в последний день 1 таблетка флуконазола (российский аналог рекламированных талеток от молочницы, только стоит около 20 руб.)
полижинакс свечи, и пимафуцин тоже хорошо помогает
Чтобы вылечить молочницу нужно лечить кишечник---она там появляется, я вылечила пропила курс "Флора дофилус" 90 капсул, пила месяц, 1 т -3 раза в день, советую., Этот препарат можно принимать во время приема антибиотиков.
самый лучший способ это спринцевание содой (на 1 литр горячей воды 1 столовую ложку соды (сода должна защипеть) когда остынет делайте спринцовку