Беременность и роды
можно ли вылечить долбаную молочницу раз и навсегда,а не на месяц????у кого была и не вернулась???
купи свечки клотримазол. А вообще грибок Кандида есть в организме всегда! организм просто держит баланс, когда баланс нарушается, из-за простуды, антибиотиков, стресса и тп, то бактерий этих становится больше и выливается в симптомы "молочницы" Так что навсегда это нереально естественно.
Нельзя, как и насморк.
Как только иммунитет проседает - тут всё и проявляется.
Во время беременности это частое явление, если и вылечивали раз и на всю беременность - то единицы.
блин, закладка была на другом компе, который крякнул. Там такие кардинальные меры прописывались, вплоть до смазывания языка зеленкой))) ) Но обещали 100% результат))
Елена Скурская
так я родила 3 мес назад и сейчас она опять,просто капец(((я готова уже там зеленкой намазать
она появляется в моменты ослабления иммунитета, тогда грибы кандиды начинают размножаться усиленно
во время беременности трудно это сделать. у меня до беременности она один раз была.
Елена Скурская
оооо тогда не дай бог как у меня будет - начало похоже. один раз до беременности,во время берем 3 раза по разу на триместр,потом передышка 2 месяца и все,ужас прошло,такая что ппу,аж глаз дергается,кошмар просто,эх хорошо раньше было,когда я не знала что это - накаркала - похвалилось что там ни разу ничем не болела))))
Накормите мужа дифлюканом.
Ты не поверишь.. но она у меня исчезла после того, как я стала пользоваться Лактацидом.
надо искать источник, от куда она берётся, мы её просто глушим, а через время она опять появляется! Кстати мужчины являются переносчиками болезни! тоже надо иметь ввиду! у меня так было с бывшим только вылечусь, потому что молчница меня мучала пстоянно, и опять всё сначала, а с мужем всё хорошо! молочницы нет)) ) так что мужчину на всякий случай надо проверить тоже!
Сама во время беременности, лечила месяца два, толку на пару дней ((( Пока не отказалась от ароматизированных ежедневок (ну это если зуд сильный) , а остальное уже выше написали.
рецидив молочницы может проявляться 2 раза в год и больше, зависит от сезонных изменений, диет и пищи..
моя сладкое только ложку в чай сахару положу к вечеру или под утро жди гостей =(
до беременности пару раз была от антибиотиков и сама проходила ...
а тут ппц ...
лечить замучалась.. .
мыться лактацидом спасает и исключение сладкого ...
а тут ппц ...
лечить замучалась.. .
Если молочница угасает после лечения, а потом появляется, личить нужно и мужа и жену. Возможно, что переносчиком бактерий, вирусов и прочей ереси является как раз таки мужчина, даже если при беглом осмотре никаких симптомов нет!
Была в 18 лет, уже 9 лет нет))))
а вы не носите стринги, почаще меняйте ежедневки, подмывайтесь содой и все будет гуд
1. Постоянный партнёр.
2. Лечитесь вместе.
3. Соблюдайте гигиену Оба.
Внимание! Перед пунктом ОБА 2 сделайте анализы на исключение других ИППП.
Желаю здоровья!
2. Лечитесь вместе.
3. Соблюдайте гигиену Оба.
Желаю здоровья!
Виктория Бочкова
а так же не пейте антибиотики, не носите синтетическое белье и тд))
Может быть у вас совсем не молочница. Оказывается, что вирус папилломы человеческой проявляется подобным образом. Так что, вполне возможно, что лечите совсем не то и соответственно не теми лекарствами.