Беременность и роды

Молочница Как можно вылечить молочницу на 18 неделе беременности? Может какими народными методами

только бактериями
Гульмира Кузембаева
Лучший ответ
врач пропишет лекарства
регулярно промывать внутри хозяйственным мылом или раствором соды
из медикаментов - обычный дешевенький клотримазол.
Анна Чернякова
Полижинакс.
Cвета Кацер
Соду разведите в теплой воде и протирайте поверхностно.
Дарья Воробьева а сколько раз на день делать?
Клотримазол крем.
Анна Роднина
мне врач назначала свечи.... какие не помню.
Елена ******
свети полиженакс или неопенотран
Alina .
Народными средствами от нее полностью не избавиться, а вот дополнить лечение можно. Разрешено подмываться отваром ромашки или содовым раствором. Еще вот вам ссылочка http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , там об этом подробно рассказано, также описаны симптомы проявления этой инфекции при беременности, а также наиболее эффективные схемы ее лечения. Также на сайте гинеколог в чате консультирует, можете у него
спросить совета
Не занимайтесь самолечением идите к врачу он все скажет
Анна Иванова
лучше спросить врача, мне гинеколог рекомендовала слабым раствором соды подмываться, очень неплохо помагало
Sharifamoh Kholova
Дарья Воробьева а пропорции?
у меня на 8 неделе обострилась, тержинан выписывали, но лучше сходить к дежурному если ваш не принимает, пусть назначит индивидуально...
Я как замучилась с молочницей за всю беременность, уфф вспоминать страшно, И что только я не побывала, столько денег потратила, но факт в том что ни чего мне не помогло, кроме Клотримазола (вагинальные таблетки) на 2 день использования, уже не было зуда, а потом и вовсе пропала эта гадкая молочница. Но без врача я вам не рекомендую ими пользоваться, я их использовала где-то на 26 неделе.
И*
Ирина ****
Промывать отваром ромашки хорошо. И еще можно найти свечи для беременных