Беременность и роды

Чем можно избавиться от молочницы на 19 недели беременности?

ты не тут должна сидеть дорогая, а у своего врача консультанта!!!! Тебе насоветуют что б еще и сонацию сделала сама, ты сделаеш тока Хуже! Чухай немедленно к врачу, и я непонимаю если у тебя молочница почему тебе врач не прописал свечи к примеру? ? или они сидят нифига не делают? Если ничего не приписывают тебе значит это ненужна сейчас делать!!! Я сама с инфекцией сижу но мне неразрешают применять всякие лекарства так как на ребенка эта все отразиться.... Конечно если тебя Молочница сильно мучает тада в ГИНИКологию ЧУХАЙ!
Булгакова Екатерина
Лучший ответ
1 ч. л. соды на стакан теплой воды. Тампон смачивать и вводить.. Несколько раз и все... буквально 1,5-2 дня
свечи "Пимафуцин"(ставить на ночь во влагалище 6-12 дней), я перепробовала много препаратов, но из всех мне помогли только они...!)))
Svetlana Trenogina
все советы забыть и слушать только врача.
A Я У Л Ы М~ ~
Везде пишут, что во время беременности выделения всегда очень обильные, ничего страшного! Я тоже с этим столкулась.
Chertenok *********
Брр, сода.. .
У подруги была в 20 недель, она избавилась с помощью свеч, ванночек с легким раствором марганцовки, детского крема.

если бы не писали с мужской почты, описала бы подробнее)))
во время беременности молочницу до конца вы не вылечите. организм ослаблен. только после родов
П*
Полина ***ва
ванночки с ромашкой как припарки, помог только ПОЛИЖИНАКС, его, кстати, рекомендуют и перед родами, для очистки родовых путей от инфекций
клотримазол вагинал таблетки- на 2-3 триместре
Проконсультироваться у врача