Беременность и роды

Как избавиться от молочнице? сейчас 18 неделя. не могу все зудит там.

как это не назначила бура в глицерине подмыватся раствором соды
Анжелика Григорьева
Лучший ответ
Если уже зуд, надо нормально лечить! а не хз чем! врач вам выпишет, надо просить!
Elnura Kalmatova
каптид b 6 мне назначала гинеколог, когда я в положении той же проблемкой мучалась)
Оля Мячина
Свечи "тержинан" в течение 10 дней (на ночь вставляете) и лежите спите

Они безвредные (мне прописывали) я тоже беременная

Еще можно марганцовкой..
когда зудит это не молочница тем более почитайте обменную карту там написано чем грозит молочница плоду и как её лечить
Aliona Shevchenko
заваривать календулу - календула природный антисептик, говорят очень от этого хорошо ( только не пить а ну вы поняли туда) )
тоже 18 недель и такая же фигня. я водой с содой подмываюсь вроде как помогает зуд снять на несколько часов, а через пару дней проходит.
Кто-то писал что когда зудит это не молочница. Чушь это один из симптомов молочницы. Кремом клотримазол снаружи помазать можно, после подмывания теплым содовым раствором. Флюкостат нельзя. Тержинан не всегда помогает. Пимафуцин - это антибиотик, вредно, тоже нельзя. Календула безвредная подмываться можно, только поможет ли? А лучше сходить к нормальному врачу и получить назначение.
Ирина ***
Я лечилась Клион-Д 10 дней, затем Пимафуцин 6 дней. Это всё свечи, вставляются вагинально перед сном. Перед этим нужно подмыться водой с содой. У меня всё прошло
Юлия Антохина
Мне Золаин выписала. Всего одна свечка-поэтому вреда минимум. Правда стоит по моему 400 с хвостиком рублей.
Zeynep Gundesh
позвони акушерке - она тебе свечки скажет какие тебе подойдут, я когда на сохранении лежала - три раза пимафуцин дали.
врач должен сказать))) мне назначали, а вот что сейчас не вспомню
флюкостат-одна табл. и проходит
Мне помог тержинан свечи, только надо не прерываться, а все 10 ставить. И подмываться ромашкой.