Беременность и роды

как избавится от молочницы (грибка)

мне гинеколог выписала свечи полижинакс, перед сном их надо использовать. Прошла курс - всё ок!
А то что таблетки в аптеке -типа флюкостат - все фигня! Надо лечить нормально, а не заглушать симптомы, а то в хроническое может перейти
Анастасия Шеломкова
Лучший ответ
Это лучше у гинеколога спросить - он назначит лечение, подходящее именно Вам. Я её лечила во время беременности Пимафуцином.
свечи пимафуцин. 1 на ночь, от 3 до 6 дней
Мне, будучи в положении гинеколог посоветовал крем Залаин
Никак, это грибок, который невылечивается, если даже будешь принимать самые дорогие препараты. то это все равно на время, ты просто его залечишь так что не волнуйся, все с этим грибком живут, тем более живя с мужем у него он тоже присутствует, только не проявляется как у нас, поэтому лечение надо проходить вместе. Я просто подмываюсь интимным гелем с чайным деревом, помогает.
Мне выписывали свечи "Полижинакс". Дорогие, но хорошие. Там в инструкции даже написано, что можно принимать их когда просто идешь на какие-то гинекологические процедуры, чтобы избежать инфекций. Мне понравилось. И кстати, я их принимала в положении. И тьфу-тьфу-тьфу...
флюкостат, одну таблетку выпил и через день все пройдет
Гель для интимной гигиены замените на хозяйственное мыло! если это молочница действительно -то поможет!
Вообще есть свечи еще есть такой препарат "клендацид" , они одинаково помогают, но от свечей эффект быстрее. Правда, как сказала врач, может с первого раза все пройти, а может и раз 5 курс проходить надо.
А на счет таблеток, типа флюкостата - чушь, все это, симптомы пропадают, а болезнь не вылечивается.
Вам лучше всего посоветоваться с врачем, и обязательно, только врач вам пропишет правильное лекарство, не занимайтесь самолечением, можете только себе навредить, это же вашездоровье.
Сама сейчас борюсь с такой же проблемой
лечится полижинаксом
В Аптеке есть таблеточка одну выпиваешь вроде проходит.
Если бы беременны то никаких флюкостатов и т. п. Свечи Пимафуцин (6шт. курс) - одно из средств, которое не противопоказано при беременности!!!
Даша Белик
не знаю, пробовала я пимафуцин.. . ничего! у меня только все хуже, перед беременностью не было такого! извините за подробности, один творог! невозможно сильные выделения, доктор пока ничего не посоветовала (((
пригласить веселовго молочника
если беременная то только с враачом советуйся. если нет, то три раза в день комплект табл нистатин 1 шт и 2 шт витамин аевит. 10 дней и всё пройдёт. за компанию парню тоже дай выпить. они ведь переносчики
При беременности ее глушат выше перечисленными средствами. А так ее в больнице прижигают лазером или по старинке металличестим раскаленным жгутом.