Беременность и роды
Как избавиться от молочницы, и можно при ней забеременеть?
Забеременеть можно. Вылечиться легко у гинеколога.
лучше сначала избавится, потом беременеть, так как кислая среда (при ней) , может мешаит сперматозоидам сделать своё дело
Сходи на приём к гинекологу.
Стариные средства "Бура в глицирине" (жидкость, нужно делать тампоны) , "Нистатин", "леворин"( таблетки, вагинальные свечи)
Современные препараты "Пимафуцин" (свечи) , "Дифлюкан" (капсулы, очень дорогое средство и не всенда эффективное) , вагинальный крем "Клотриметозол". Народное средство в сочетании с другими препаратами тампоны с "Бидоком". Забеременеть можно, но инфекция по родовым путям может передаться ребёнку, тогда она лечится каплями нистатина. Лучше выличиться до беременности. заболевание лечитья долго и упорно, может прийдётся пройти несколько курсов лечения. Главное запастись терпением
Забеременеть можно. А лечиться -никого не слушайте, а сходите к гинекологу-он назначит вам лекарство.
Nischnee belie menjat shasto nado i sa gigiennoj woobsche sledit. Pojdi k wrashu propischut tabletki (wagin) i sheres paru deni proidet A saberemenet bes problem odno drugomu ne meschaet.
Флюкостат, дифлюкан, микомакс это все от молочницы (пить вместе с партнером) там всего одна капсула. А забеременеть конечно можно, и тем более во время беременности она все равно появляется, это ведь изменение флоры.
Флюкостат. А лучше к гинекологу. Забеременеть-то можно, но лечить все равно необходимо. Лучше до беременности.
молочница не страшная болезнь это просто ты какую-то заразу занксла или не ты))) ) просто будь гигиеничней щас каждый вечер ходи в душ и просто сходи к гинекологу он все тебе лучше нас всех вместе взятых расскважет... вот а если боишься идти к врачу посоветуйся в аптеке с консультантом какие свечи смазку или табдетки купить и все будет хорошо)))))
Лучшее лекарство Дифлюкан, самый эффективный!! ! А Мария Мишель наверное сама часто с молочницей мучилась, из за того что за гигиеной не следит)) ) На самом деле все прекрасно знают, что молочница быть может из за чего угодно, простуда, прием антибиотиков и тд.. . удачи Валерия, не болей!!!