Беременность и роды
А вам удалось с помощью подмывания содой избавиться от молочницы? (свечи не помогают)
Во время беременности постоянно обнаруживали молочницу. В конце концов сама гинеколог мне говорит: "Да возьми ты хозяйственное мыло, и подмывайся им всегда! ". В общем, я так и сделала. Во-первых, никакого вреда ни себе, ни ребенку. во-вторых, дешево, а в-третьих помогает 100%. Так же как и от геморроя ни одни свечи тебе не помогут. Съешь 2 ягоды кизила вместе с косточками после родов, и через 2 недели геморроя как нибывало. Считается, что косточки имеют анатомическую форму и при прохождении через кишечник выделяют биологически активные вещества, сокращающие со временем гладкую мускулатуру кишечника.
Таня Береснева
А вам хозяйственное мыло помогло избавиться от молочницы?
зачем так извращаться?
тот же эффект дает тетраборат натрия.
вот объясните как подмыванием можно убрать влагалищное (внутреннее) заболевание О_О
Какое именно у вас заболевание - под молочницей понимается их несколько - симптомы почти одинаковые, а лечение разное.
Таня Береснева
Слышала о таком народном способе борьбы с молочницей. А что разве молочница бывает нескольких видов? Я под молочницей понимаю творожистые обильные выделения.
избавиться во время беременност трудно. во всяком случае мне не удалось. подмывание содой - облегчает состояние, всего лишь. еще можно смазывать и неглубоко вставлять тампоны смоченные бурой на глицерине (дешево и седито).. .
родите - и как рукой снимет
Таня Береснева
Меня молочница и до родов постоянно мучала, так что не пройдет и после родов. у меня слишком плохой иммунитет.
конечно не поможет, смешно даже
сода только зуд убирает а не саму молочницу. . и то на время
...многим женщинам с помощью подмывания обычной водой мужа перед сексом
удалось избавиться от молочницы, а так же цистита, вагинита и прочей женской фигни!
мойте партнера перед спариванием девушки!
во время беременности? как мне сказал тогда уролог: это пробка подтекает. родила и только тогда все прошло окончательно.
Поделайте спринцевания с бифидумбактерином. Нужно заселить флору, а не только почистить. Должно помочь!
А к врачу обратиться не пробовали?
Таня Береснева
Обращалась, врач прописал свечи, но через неделю вновь молочница все-равно появляется.
во время беременности пользуйся свечами ПИМАФУЦИН, 6 дней, больше не надо самолечением заниматься, можешь вред ребёнку нанести! А то что молочница не проходит, придётся потерпеть до конца беременности, родишь и всё пройдет, просто твой гормональный фон резко меняется в связи с беременностью, так что не ты первая.... удачи!
Шахзада Алиева
прочитала комментарии и ужаснулась,советуют такое....аннотации похоже никто не читает...
Lubimica Tvoya
пользовалась Пимафуцином не помогло только облегчение потом снова начинается так что он не всем подходит такой эффект, можно и обычнымы средствами добиться, а не тратить по 700р.
Спринцевание содой плюс не есть сладкое 2 недели. Мне помогало.
Таня Береснева
Спинцевание при беременности противопоказано ведь. А просто подмывание содой не поможет?
Раушан Бейсенаева
Может если делать под напором???вредно???Впервые слышу.Я делала из средней клизмочки тихонечко.А травить ребенка лекарствами не вредно?Если уж сексом можно зан-ся,то что будет от струйки воды?Подумайте логически.У меня 4 детей.Опыт есть.Удачи!
купите свечи клотримазол, их в пачке 6 штук, сразу пмогут. у меня были очень сильные выделения, как этими свечами воспользовалась сразу все прошло. и музу купите мазь клотримазол тоже, пусть мажется, ведь мужчины являются переносчиками молочницы. удачи вам!
Таня Береснева
А эти свечи и мазь при беременности можно применять?
Нужно не подмывать, а спринцоваться с помощью клизмы вливать раствор соды во влагалище! Мне помогает всегда! Мне эту спринцовку врач прописал!
Таня Береснева
При беременности спринцеваться нельзя, увы.
мне венеролог мазь назначал