Беременность и роды
чем можно выличиться от молочницы?дефлюкан не помогает.
Может это и не молочница? Надо обследоваться у врача, самолечение может просто подавить симптомы, которые проявятся снова. Что хуже нужно лечиться обоим, иначе Вы будете постоянно избавляться от инфекций, а муж-носитель без конца вас этой же инфекцией заражать. При том у него никаких проявлений болезни не будет, но он является носителем. Проще пройти один раз все, анализы сдать и попивать то что назначат, чем убивать немеренно денег и времени на омнительные процедуры в ванной.
мне как беременной свечку залаин прописывали.
Капсулы "Микомакс"....вам принять две с промежутком в три дня и одну капсулу партнёру....
Я лечилась ВИТАОНом, очень помогло, в течении 3 дней.
пимафуцин и свечки и мазька есть ооочень хорошие и самые безопасные при беременности (их даж новорожденным рекомендуют) а вообще иди ка лучше к доктору... мало ли что.. вдруг это не молочница.... удачи)
Свечи Тержинан, 10 дней... А вообще лучше к врачу обратится... К тому же, если вы беременны (разде-то "беременность и роды",поэтому так и подумала)
Свечи Ливарол, мне помогает.
Помимо лекарственных средств повышайте иммунитет
если ты не беременна (а рубрика-то для беременных) , то все что в аптеке найдешь, а вот если беременна, да еще и срок в первом триместре - НЕ ЛЕЧИ, ЖДИ 14 недель.. . потом КЛИОН-Д, свечи.. . они специально для беременных и подмывание (НЕ СПРИНЦЕВАНИЕ) раствором фурацелин (таблетки 2 шт) на 1/2 л воды. а все остальное при беременности только по совету врача или ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИИ.. .
УДАЧИ!
мне врач Гинофот выписала, мне помогло и один раз ввела и забыла про молочницу. Только мужу тоже надо пролечиться
свечи пимафуцин на 5 дней-отлично помогают
Не забывайте, что лечиться надо обоим. Не то все лечение насмарку!
свечи ИРУНИН за 10 дней очень хорошо помогают
если беременна, то только пимафуцин свечи по 1 на ночь 6 дней (9 дней если она у тебя агрессивна) исключить сладкое острое и соленное все это может провоцировать болезнь. Побольше сметаны и кефира. Это грибок кандида, живучая тварь! Если не беременна то мико макс, дозировка 150 выпиваете капсулу и через 21 день еще одну и так три раза не Смысл в том что всякие грибы спорообразующие и никакие лекарства не убивают споры а на 21 день споры превращаются во взрослыёгрибы и тогда мы и воздействуем на них. Не болей!