Беременность и роды
Чем лечить молочницу на 26 неделе беременности???достала уже до ужаса! Пимафуцин - не помогает(
1 свеча Залаина, через неделю вторая и всё! НО не забудьте, что придётся лечить и вашего мужа (парня) , так как он снова может вас заразить! спросите у вашего гинеколога какие таблетки лучше (их сейчас много)... +ешьте поменьше сладкого (особенно виноград, в нём много глюкозы) и острого!
Полижинакс, три беременности спасалась им.
Знаю знакомая просто разводила соду в воде, пропитывала тампон и вводила на 10 минут, когда совсем уж карул было.
Прошло после родов. все.
К сожалени некоторые беременные сталкиваются с такой проблемой.
Прошло после родов. все.
свечи с фурацилином (врач прописывала) - делала на заказ в аптеке - курс 10 дней и никакой молочницы-если надо могу выслать фото коробки с составом - закажите вам сделают попробуете - самые безопасные для беременных а свечи тержинан и прочие мало того запрещены в европе а у нас всем подряд пишут так и не дай бог еще побочка на ребенке какая отразится - их надо осторожностью и в основном их только перед самыми родами вставляют
Мне Кандибене 200 помогает, на много лучше пимафуцина, пимафуцин тоже не помогал! А Кандибене 200 всегда помогает! Но его можно не больше 4 раз за беременность! На счет Залаина - посоветуйтесь с врачем можно ли его т. к. это свеча очень сильного действия, она за раз все убивает, это рисковано! А Кандибене - там 3 свечи на 3 ночи и все ОК!!!! Только берите не 100 а 200. Попробуйте - не пожалеете!
Мне врач Тержинан выписывала. помогло.
клотримозол!!!
про совет с медом сразу забудьте!!!! после него молочница раза в 3 хуже стала))))) ) обратитесь лучше к другому врачу, не проверяйте на своем здоровье и на здоровье неродившегося беби советы, возможно, непроверенные!!!
а мне пимафуцин помог. Еще врач назначала кандида б6. но я их не ставила.
дёгтевое мыло и тампоны с мёдом, а всё остальное лекарство было побарабану.... родила и болячка сама прошла, вернулась привычная микрофлора
скорее всего ничем. У многих будущих мам она с первого до последнего дня. Можно на какоето время облегчить положение свечами, посоветуйтесь с врачом. Но крепитесь еще чуть чуть и чудо в вашей жизни затмит собой все нынешние переживания