Беременность и роды

не могу вылечить эту долбаную уреоплазму!у вас было такое что вы принимали?

и мы не могли! не помню уже что назначали из лекарств если честно, но ничего не помогало. и препараты все кстати были очень не дешевые. как нашла эту уреоплазму у меня врач недель в 13 так и любила мне мозг почти до конца беременности по этому поводу. то одно назначит, пропью курс - анализы - не прошла, то другое, пропью курс, анализы - не прошла.. . в итоге в 35 недель я у нее спросила - это вообще что за уреоплазма можно поподробнее на что блять влияет то (а то она мне только в самом начале в расплывчатых фразах сказала типо что это вредно и все )и может хватит мне уже выписывать черти что раз не помогает? а она сказала типо ну не хочешь лечить и не надо тогда, забудь. вот так то. в общем родила я без проблем, все здоровы...
Ирина Жижина
Лучший ответ
вас заело!?
уреоплазма такая хрень, что ее не так то просто вылечить, у меня из за нее замершая беременность была: ( лечили в 4 приема, но так и не вылечили, видимо из за моих проблем с почками
Анютка Петрова
в определенных количества уреаплазма является нормальной флорой организма)) ) Лечила два раза - толку нет.... У 60-70% населения она вообще врожденная...
подруга после курса антибиотиков имуннитето-повышающее что то, а потом просто забила на это лечение, но вроде больше по врачам не бегала
да. причем у мужа все чисто. а у меня в 20 недель появилась... вильпрофен, полижинакс прописывали....
было но уже не помню даже что и пила
Мне сказали, что она условно патогенная, можно вообще не лечить, если титры не зашкаливают. Прописали только Вобэнзим для поднятия иммунитета. Она ушла после первого курса.
свечи нео-пенотран совместно с таблетками пимафуцин. вообще это индивидуально. спросите у врача.
Лечиась три раза, не помню чем, но вылечилась только когда вместе с партнером все лекарства применяла, воздерживались во время лечения и после некоторое время, при том что в превый и второй раз у него в анализах все было чисто, а в третий раз был другой врач, и она сказала, пофиг что анализы ничего не показывают, только вместе!
я лечила ее дважды. первый раз куча антибиотиков и толку ноль. Второй раз Азитроксом вылечила. Принимала 5 дней. Его назначила врач