Беременность и роды

Что сьесть или выпить чтоб быстрее родить?

Не хочет мой пузожитель выселяться.. до завтра не рожу, поеду в больницу сдаваться
Люда Волкова
не надо ничего есть это не ускорит схватки.. а родовспоможение можно усилить окситоцином
•°•°•жулдызай Кыдырбаева°•°•°
Лучший ответ
врачам-то поди виднее, когда и что с вами делать.
Нина Ожогина
Вам не страшно заниматься такой самодеятельностью? Как суждено так и будет....
Свеклу. Сварила, потерла, съела много, и понеслось...
Gulim Batirkizi
Люда Волкова Серьёзно? Сли да пойду скорее покупать..
Нечего эксперименты над собой ставить. Поедете в больницу завтра, и там будут решать врачи, что с вами делать.
Я пиццу острую поела) на следующий день родила)) но думаю это просто совпадение)
Elena Сутягина
Обычно на 40 неделе беременности вы уже готовы к родам. Если ваша беременность длится более 40 недель, вы можете испытывать дискомфорт, нетерпение и желание поскорее родить. Перед тем как решиться на медицинское вмешательство для того, чтобы вызвать роды, попытайтесь сделать это в домашних условиях, воспользовавшись естественными методами.

1. ЕШЬТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
- Ешьте ананасы. Ананас – это фрукт, который может вызвать роды. В нем содержится бромелин, который может облегчить и «инициировать» роды.
- Ешьте острую пищу. Некоторые люди утверждают, что острая пища может спровоцировать роды. Мексиканские блюда или пища, приправленная острым перцем чили, могут помочь вызвать роды. Будьте осторожны при употреблении подобных продуктов – на поздней стадии беременности такая пища может вызвать несварение желудка.
- Ешьте лакрицу. Известно, что черная лакрица стимулирует роды. Найдите натуральную лакрицу с низким содержанием сахара. Вы также можете найти лакрицу в форме пилюль. Лакрица может вызвать кишечные спазмы и диарею. Кишечные спазмы могут вызвать маточные спазмы.
- Ешьте чеснок. Съев достаточно чеснока, вы сможете вызвать кишечные спазмы. После опорожнения кишечника ребенок сможет опуститься пониже. Опустившись вниз, ребенок вызовет схватки самой матки и ее шейки, подготавливая ваше тело к родам.
- Ешьте больше клетчатки. Богатая клетчаткой пища поможет вам избежать запоров. Если у вас запоры, ваш кишечник или прямая кишка будут заполнены, занимая место, которое нужно ребенку для того, чтобы опуститься в низ вашего тела. Ешьте много фруктов и овощей в течение нескольких последних недель вашей беременности. Также может помочь употребление чернослива и других сухофруктов.
- Пейте чай из малиновых листьев. Такой чай укрепляет и тонизирует матку, что поможет при сокращении мышц. Заварите чашку чая, залив один пакетик чая 100 мл кипящей воды. Оставьте его в воде на 3 минуты. Дайте ему остыть и пейте.
- Пейте тминный чай. Тминный чай можно употреблять при проблемах с пищеварением, а также для того, чтобы вызвать менструацию и облегчить боли при метаболизме. Заварите чашечку чая с семенами тмина, чтобы вызвать роды.

2. ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖИТЕ СВОЁ ТЕЛО
- Встаньте на четвереньки. Если вы будете стоять на четвереньках, ребенок будет находиться в удобном положении. Когда голова ребенка давит на шейку вашей матки, она начинает сжиматься или сокращаться. Стоя на четвереньках по 10 минут по несколько раз в день, вы поможете ребенку держать голову в оптимальном положении.
- Не ложитесь спиной на диван. Возможно, на этой стадии беременности вы сильно устали и хотите просто расслабиться. Но если вы ляжете или сядете на диван, когда вам скоро рожать, это может привести к обратным результатам. Лучше лягте на левый бок, слегка подвернув ноги. Обложите себя подушками, чтобы вам было удобнее.
-Делайте упражнения на мяче для беременных. Мяч для беременных – это большой эластичный мяч (они также используются при выполнении упражнений), который поможет вам удобно сидеть на последних сроках беременности. Вы можете воспользоваться этим мячом, чтобы вызвать роды. Сядьте на мяч или попрыгайте на нем, раздвинув ноги, чтобы помочь ребенку опуститься вниз.

3. ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
- Прогуляйтесь. Прогулка может заставить ребенка опуститься в низ вашего тела. Как только голова ребенка надавила на шейку матки, роды уже не за горами. Старайтесь гулять по 15-20 минут. Выход на свежий воздух также будет полезным.
- Попробуйте ходить галопом. Ходьба галопом или передвижение одной ноги вперед и прыжок на сзади стоящей ноге может немного помочь ребенку сдвинуться. Будете осторожны при ходьбе, чтобы не споткнуться.

больше по ссылке....
касторовое масло 50 мл. чтоб не так противно было пить. разведите соком, я разводила апельсиновым. эффект будет слабительным .а сильная перистальтика возбуждает матку. я вечером выпила, в 4 утра схватки начались.
Oльга Moлькова
не надо экспериментов!!! Самое безопасное это больше двигаться.
Я гуляла, ходила, полы помыла))). Говорят что и секс помогает))).
Вітуся Ясна
Пусть я скажу сейчас, то что на каждом шагу говорят, но никто ещё беременной не оставался. и ваш пузожитель родится когда он захочет. я тоже ждала этого очень. Мне врач обещала что "родишь на неделе, уже очень низко голова"..я ждала почти месяц.. а в итоге на 2 дня переходила. делала все как обычно, даже полы мыла. а она когда захотела, тогда и родилась!!)) удачи!!
Люда Волкова Проблемма в том, что я долго перехаживаю.. и если сама не рожу будут вызывать искуственно.. а это намного больнее..
Попробуй красного перца или же пейота. Можно принять МДМА
Люда Волкова Красный перец это какой? Болгарский сладкий или чили?
Больше гуляйте