Муж сам хотел пойти со мной на роды, я была вроде не против, но всё же не пустила его.
Я маме билет купила, она приехала. Если бы не она - я бы сума сошла..
Сейчас муж снова хочет со мной пойти на роды.. Сижу и думаю - стоит оно того или нет...
Беременность и роды
Мужчины, которые присутствовали при родах своей жены, какие у вас ощущения?
мерзкие
Я не мужчина но своего туда не потащу.
У меня друг был на рождении всех троих. Нормально все.
Нечего там делать мужикам!
Как делать детей, так с радостью, а как быть на родах так ссут . не мужики блин вы
Оленька Бауэр
вы собираетесь присутствовать когда вашему уролог делает массаж простаты ?
Лучше не ходите. Не все нужно видеть!
Мой со мной был. Не представляю, как бы я без него справилась.. .12 часов, схватки минута через минуту. Он меня и поднимал, и укладывал и поддерживал, и поил, и за акушерками бегал. И дочь первым на руки взял, ходил с ней полчаса, пока меня чистили и зашивали. И рад тому, что со мной был, что дочь первым взял. И на хотении это не отразилось ничуть. Я считаю, что сильный мужчина в этом тяжком испытании должен быть рядом с женой. А если такие уж впечатлительные - ну выходите или отворачивайтесь на самый страшный момент. Не смотрите туда - держите жену за руку, помогайте.
жуть...
мой муж не присутствовал, но мне рассказывали про одну любящую семью, где мужика н родах кондратий хватил
ну я присутствовал
приятно присутствовать при рождении своего ребенка
Людмила Медведева
Вы молодец, но не всем мужчинам надо это видеть, да даже просто рядом быть некоторым нежелательно