Знакомая ужасы про КС рассказала, ей делали КС на живую анастезиоя не подействовала, а операцию уже начали, Вы когда-нибудь слышали о подобном?
Неужели врачи не проверяют подействовала анастезиоя или нет... и как вообще могло такое получиться... ведь можно умереть от болевого шока...
Беременность и роды
Знакомая ужасы про КС рассказала, ей делали КС на живую анастезиоя не подействовала, Вы когда-нибудь слышали о подобном?
вообще-то если анестезиолог адекватный, то всегда сначала проверяют, есть анестезия или нет.
было у меня такое, только не на КС - На ноги анестезия подействовала, а на место разреза нет, только с поверхности. Приходилось перекалывать или переходить на общее обезболивание.
Алена Князева
Спасибо, хоть кто-то ответил без издёвок, что по делать если я такая впечатлительная.
Бред, неудивительно, что вопрос от ученика)
Алена Князева
Я не тролль если Вы об этом, вероятно он и глупый, но я это не сама придумала.
Пи.... звездит как дышит.
А дышит она раз 15-17 раз в минуту.
Знакомая в школе брехлом не слыла?
А дышит она раз 15-17 раз в минуту.
Знакомая в школе брехлом не слыла?
Алена Князева
Ей сделали ещё какой-то укол, но она говорит, что и после этого чувствительность всё равно сохранилась, а потом она ещё два дня отходила с сильными галлюцинациями. А смысл врать, взрослая женщина 41 год, вторые роды, первые ЕР были, вторые КС по показаниям. При чём самое удивительное её мама главный врач роддома, ситуация странная, но и причин не верить нет.
брешет Ваша знакомая.
при первых же признаках неэффективности эпидуральной анестезии ей бы сделали общую
Алена Князева
Никогда о таком не слышала.
не слышала
но ведь бывают экстренные ситуации, когда проверять некогда из-за угрозы жизни ребенка или матери
чисто теоретически поверить могу
Айнур Каугабаева
Тогда вкатывают общий наркоз..
Оля Хливецкая
В экстренной ситуации все делают под общим наркозом
два раза делали кесарево.. всегда врач и анестезиолог стоят над тобой до последнего, пока не отключишься...
и также стоят и тебя в чувство после наркоза приводят - пока им не ответишь, не отстанут...
Не, не слышала. Саму оперировали в прошлом году - вырубилась мгновенно.
Fantaziruet vasha znakomaja.
У меня была подружка которая очень любила небылицы рассказывать и тем самым производить на людей впечатление
Не слышала про такое. Мне делали спинальную анастезию и анастезиолог всё проверял есть ли чувствительность. И только когда я перестала чувствовать ниже груди врачи только тогда приступили к кс
Врет ваша знакомая, на всех операциях анастезиолог стоит до последнего пока не подействует. Мне делали под общим наркозом операции и под местным. Анастезиолог 300 раз проверял подействовало или нет. На живую никто не режет. Болевой шок и привет апостолу)
Алена Князева
Брешет. Анестезиолог тщательно контролирует этот процесс. И поверьте ни одна операция не начнется без начавшей свое действия анестезии либо наркоза.
Алена Князева
(((*_*))) (((*_*)))Ай
КС полостная операция. У меня было их два. Без анестезии или ее бездействия это смерть от болевого шока. Возможно она приукрасила свои эмоции. А про галлюцинации я верю, такое бывает.
НУ бывают люди не восприимчивые к анестезии, Например на меня вообще никак не действует лидокаин, но что-бы операция прошла на живую в первые слышу .
Алена Князева
Она почувствовала сильную боль, т. к. операцию уже начали, потом добавили ещё один укол, но она рассказывает, что всё равно чувствительность сохранилась, и потом она ещё два дня отходила от анастезии с сильными галлюцинациями.
не слышала. общий наркоз ставят в таком случае.
Вообще проверяют чувствительность. Уж как там незнаю, когда лежала то я не видела а анестезиолог меня спрашивал " что чувствуешь? -я ничего, а сейчас, говорю ничего"ну после начали. А вообще кесарево боятся не стоит, это намного быстрее и без мучений чем ЕР.
Анестезия действует на всех по разному, пример мой дедушка, это конечно не КС было, но удаляли почку с онкологией, анестезия была сильная, он отключился, но чувствовал как ему пилили ребро, говорит было больно, но терпимо, а сказать и сделать ничего не мог.
Тогда нужен общий наркоз
Мне подруга тоже такое рассказывала. И на КС и когда зуб делала анастезия не действовала. Точнее действовала, конечно, но не на 100%. Есть такие люди. Если Вас ожидает КС не думайте о плохом. Такие случаю крайне редкие. С Вами точно ничего плохого не случится!
Алена Князева
Я знаю, сто анастезия не действует на наркоманов.
ну вообще то делают капельницу и ставят маску на лицо с кислородом не отключиться просто не реально
Рожать просто черт знает где и у кого не надо.
Алена Князева
Рожала в городском роддоме