Беременность и роды
У подруги 38 недель, живот огромный, как будто двойня, говорят что ребенок уже почти 6 кг весит
Она уверенна и настроена на КС, хотя когда позвонила в роддом, договорится, что бы лечь заранее, ей сказали, что если нет никаких больше показаний к КС, то сама рожать будешь, если только при потугах не разродишься, то прооперируем. Назначили ей ложится на 13 июля, 40 недель у нее уже будет. У кого дети при рождении большие были, как рожали?
Большой - не показание к кесареву, может у нее размеры таза такие, что и 7 кг родит как пукнет.
У меня на УЗИ перед родами 4, 5кг намерили, еще и утешить пытались погрешностью в полкило, типа он может всего 4, только я ту погрешность в большую сторону как представила, так мне и поплохело. Нормально родила без разрывов, но эпизотомию небольшую сделали, 4,370 кг; а девочка в соседнем родблоке рожала 3 кг порвалась вся на британский флаг.
Юлька Витюнина
Вот и я ей так же говорю...
интересно кто это говорит что деть уже аж 6 кг весит????
Юлька Витюнина
На УЗИ сказали, ребенок большой
Тамара Черноусова
так на узи обычно и говорят вес. что вас смутило?
Если бы ей такой вес ребенка врачи поставили после обследований, то она уже в роддоме бы лежала.
Юлька Витюнина
На УЗИ сказали что ребенок большой...
Про 6 кг не очень верится. В любом случае, фиговое у вас место. Либо с травмами родит, да наживую - ещё не факт, что такие врачи эпидуральную поставят. Либо изуродуют живот КС (о косметических швах там хоть знают? про технику, когда мышцы не режут, а "раздвигают " вообще молчу), хорошо, если хотя бы после анестезии местных умельцев осложнений не будет. Хорошего врача нужно искать и контракт с роддомом заключать.
в 40 недель он внутри нее сраться начнет и наестся говна и сдохнет
врачи идиоты ее сейчас резать пора максимум сколько может весить ребенок это 4 кг все что больше это она уже бы ни срать ни ходить не смогла бы жопу порвала бы
Юлька Витюнина
Улыбнуло, но вы не правы...