Беременность и роды
боль при менструации и роды
Вопрос конечно странный. Девушки, у кого НЕ болел живот при менструации, как прошли ваши роды? (просто все пишут, что боль как при месячных, а я не могу понять какая она, потому что у меня никогда не болел живот во время месячных).
У меня не болел живот вообще при менструации до бер-ти.
Я тоже понять не могла как это..
Когда началась схватки, я даже не поняла, что это они))
У меня просто слегка болела поясница перед тем как легла спать, думала пройдёт, ночью 2 раза ходила в туалет снова не много побаливала, думала пройдёт)
Утром спокойно поела, сходила в душ, поясница как болела совсем слегка так и болела, пошла погуляла, сходила в магазин, поясница всё также совсем слегка..
Потом уже мама ко мне подходит и говорит, что заметила, что я тру свою поясницу с интервалами во времени которые укорачивались))
Ну я плюнула на то что она сказала, ну у меня же ничего не болело и чувствовала себя отлично
А вот когда я сама начала замечать, что интервалы стали каждые 2 минуты лёгкого потягивания поясницы, сразу позвонила своему врачу с которым договаривалась о родах
он был в шоке, сказал бегом езжай в роддом, сейчас подъеду, ты уже в родах..
Ну я спокойненько собрала вещи, ещё раз поела, поехала в роддом.
Приехала, а у меня почти полное открытие.. 1 см не хватало, там уже пузырь прокололи, а после уже больно было, даже орала))
Я тоже понять не могла как это..
у меня до родов месячные вообще никогда не болели. А сами роды - боль адская.
Брешут)))) Боль совершенно другая и рядом не стояла))))
не заморачивайтесь на эту тему!)) Думайте о хорошем!
А роды у всех по-разному проходят)
Как палец порезать)))
Всё зависит от того, какая Вы терпеливая)
я эти боли не связываю.. это разное.. боль при родах адская но это не долго
максимум сутки
а вот ветрянка в 29 лет месяц! лучше родить там хоть быстрее.. а при ветрянке колбасит ужасно месяц
а при месячных ужасные боли тоже у меня но при родах было по другому
максимум сутки
Ваши роды пройдут хорошо, если Вы не испытываете проблем от болевого синдрома при месячных
Мария З.
Спасибо вы меня прям успокоили))) просто мне врач сказала что у меня такой тонус, что матка дыбором стоит, и доказывала, что у меня болит живот. А я чувствую только, что он немного "каменный". ну значит я думаю должно быть все в порядке
Тянучка с обеих сторон, где яичники и почки.
боли при месячных были до лет 18. а после ничего такого. роды прошли легко. но я к этому готовилась.
Мария З.
а как вы готовились?
у меня не болит при месячных. рожала двоих без обезбаливания. Боли схваткообразные - т. е. боль от спазма мышц. подобные боли бывают при судорогах (первый этап родов), при движении камней по протокам (второй этам)
Ну а сами потуги уже фиг с чем сравнишь, т. к. от всплеска эндорфинов прибываешь в состоянии полусознательном. Вроде и больно, а вроде уже и все равно.
Вы что думаете, пропустите?)) нене, сразу поймете и испытаете эту боль. удачи
Это с месячными не сравнить
если у вас не болел при месячных живот, значит роды пройдут успешно