Беременность и роды

Начало менструации псоле родов

начались через 8-мсеяцев когда перестала кормить ночью грудью. По интенсивности такие же как и до беременности, сильнее "лить" не стало.
Aidana Kanatbaeva
Лучший ответ
у меня на 3-й месяц, очень обильные и болезненные.. . грудью я не кормлю
Иеремия *******
Как это ПСОЛЕ родов?
Ольга
у меня через год и 2 месяца начались, хоть отдохнула от ентого дела)))
налались через пару недель после того, как перестала кормить. обильные, слегка болезненные. можно сказать, что льет, как из ведра...
имеет место быть
Dimkoooooooo Dimkoooooooo
после родов месяц лохии шли, вообщем ребенку было 3мес начались М. Грудью кормила
говорят что пока грудью кормишь, не будет менстров
не правда, что пока грудью кормишь- не у всех так, у меня через два месяца пошли, очень обильные, и длились 8 дней, хотя грудью кормила.
сразу после родов. 1 день обильно, а отом мазня месяц
Вера Мальцева
у меня возоновились через 7 месяцев (кормление грудью продолжалось 4 месяца) . у моем случае после беременности месячные стали совершенно безболезненными, что не может не радовать. на счет связи отсутствия месячных и кормления - не у всех.
у меня через год, как только бросила кормить. но сейчас опять не будет долго))). да сразу после родов очень сильно льет. выходит все. нужные специальные трусы-прокладки в роддом. у меня всю жизнь сильные и болезненные. но после родрв умеренные и ничего не болит