Беременность и роды

Вы ноубук брали в роддом? ну или вам его потом передавали псоле родов в палату?

Я хочу взять, но муж говорит, спереть могут... лучше он после родов притащит его мне...
Лена Епифанова
Лучший ответ
Асие Измайлова Привет)))) Рада видеть)))
Никто не сопрёт, если ты в палате одна будешь с дитё)))))
пусть он тебе его потом передаст))))
Кстати. какой срок у тебя?))))))
нет
его стерилизовать трудно
а малыш не защищён от инфекций
я не брала - но мне вообще все что угодно было можно - я ж по контракту рожала. . просто на фига он мне там без интернета? а по поводу там не до него - неправда! я вот не знала куда время девать - нечем заняться было
я лежала в предродовом пару дней, так он со мной был. Узнайте в роддоме, не везде разрешают. На сами роды мы специально скачали расслабляющую музыку и включали ее и в родовой
Тогда у меня ещё не было ноутбука. Но если что - брать не буду. С телефона выйду.
я даже не думала об этом... потмоу что кесарево было.. первые 3 дня еле живая была... и малыша почти сразу отдали... а на 5 уже выписали... хотя он спокойный был очень и все время спал... но была такая жара, что на фиг этот бук..
Zhanara Akiweva
Серьезно думаете, что после родов будет хоть одна свободная минута? ? Я за два дня один час поспала, спать было некогда!
И для чего это он там нужен???? Я могу понять, если в дородовом лежишь, делать все равно нефиг, а после родов - не до баловства.
Раушан Жиенбек
Брала, пока на схватках эпидур стоял, я сериал с мужем в родовой смотрела. С таким хорошим названием " Жизнь".
А после родов муж его домой унес. Мне потом не до фильмов и интернета было.
Не брала. Реально некогда было))) ! Я всего 3 дня лежала, пока от родов отошла, тут малой со мной сразу же был, то да се...
нет, мне некогда дурью маятся было
а зачем он вам там?
Ирина Кирпа
он мне там не нужен был, я читала азбуку ГВ))))
нет не брала, там уже не до него
Вао 1488
на дородовое брала, а с дородлового муж его домой забрал а я на роды поехала, а там уж точно не до него, есть минутка лежишь или спишь.
у меня только телефон был и в родовой, и после
Ирина Тишкина
я думала про него, но так и не взяла. И, как оказалось, он и не особо нужен был, если что надо было, то выходила в интернет через телефон. А всякие развлечения типа телека у меня в палате были.
Не брала так как у меня его нет. Вообще если в паталогии лежать ожидая родов то хорошо бы такую штуку а то за 3 дня мона сдеградировать и с ума сойти ( А в роддом уже на фиг не нужен. Там времени и присесть то иногда нет не то что за ноутом поторчать.
Rumiya Myrzatayeva
После родов все 4 дня пребывания в роддоме никак "одуплиться" не могла: что произошло? неужели всё позади? неужели это сыночек мой в люльке? и т. д. Не до ноутбука было.
там точно не до него уж
не брала там не до ноутбука
Elena06121985
нм кроме телефона ничего брать нельзя было)))
Лежала с девушкой-она была с ноутбуком, передали после родов, т. к. когда идешь в родовую, вещи оставляешь в шкафчике (а как мы помним-ответствености никто не несет) , вот и она рисковать не стала. Ноутбук был в палате, но вот персонал негативно к этому относился-видимо зависть.