Беременность и роды

Помогите разобраться! Пожалуйста...

Вчара я задавала впрос....про капельку крови, которая у меня была, но месячные не пришли! Очень хочу забеременеть... Многие мне ответили, что скорее всего так и есть! все получилос... и советовали сделать тест....Так вот! Тест сделала! Одна полоска....Может ли быть ошибочный результат??? Кого-нибудь тесты подводили????Есть ли еще надежда на то, что я беременна????Поддержите, плиз!
M=
Madinka =))))
Прекрасно тебя понимаю, сама каждий месяц с надеждой на этот тест смотрю уже 3 месяца подрят. Самое интересное у меня 3 месяца задержка на 1-3 дня, по утрам тошнит и т. д Просто оч. хочется ребеночка. У меня это уже на уровне самовнушения, т. к с органиизмом все нормально. НАДЕЮСЬ, ЧТО БЫ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ВСЕ ТАКИ БЕРЕМЕННОСТЬ!
Татьяна Берченко Петрова
Лучший ответ
ну мне тест не показал 4 недели беременности как потом оказалось.. . первое - успокойтесь и перестаньте думать о беременности, я когда перестала грузиться тем, что у меня не получается, сразу залетела.. . вернее всего сходите в консультацию и сдайте кровь из вены, там точно скажут да или нет
Боже мой, ну не надоело нести этот бред, уж если и есть беременность вы не осведомленной не останетесьв любом случае ))))))
Marina Ivlieva
насколько я знаю тесты не ошибаются. просто его надо делать хотя бы на 2-3й день задержки. а иногда полоска проявляется минут через 10, у меня так было. я сделала тест, отрицательный. потом подхожу и глазам своим не верю, вылезла, такая тооооненькая. подите гляньте, может и у вас проявилась.
У меня вообще до 1,5 мес. тест отрицательный был)))) УЗИ говорит, у Вас 5 недель, а тест молчит (хулиган какой)))) ! И так бывает)
если вопрос для вас важен - сходите на узи (на любом сроке факт беременности подтвердят со 100% гарантией)!!! !
а насчёт тестов - я купила двойной (т. е. - в одной упаковке их было два, одна фирма-производитель и всё такое) ,
и что же? при совершенно одинаковых условиях питания и методов сбора материала (время суток, чистота баночки и т. д. )
первый тест - отрицательный
через два дня второй - положительный

так что лучше на узи!! !

и.. . УДАЧИ вам!!!!
У меня тест две недели показывал отрицательный результат, а по ощущениям- беременность. На третьей неделе появилась слабая вторая полоска. Дочери 6 лет.
Moldir *
У меня тесты не показывали до двух месяцев, я проверяла не себя, а тест
Скорее всего тест Вам показал правильный результат. Во всяком случае меня тесты не подводили. Но если не верите - то на самом деле сходите в больницу сдайте анализы. И не расстраивайтесь - не в этот так в следующий раз Вы обязательно станете МАМой! Удачи!
Если это начало, т е ты беременна пару дней, то у тебя может еще не достаточно гормона для реакции! Попробуй через пару дней! У меня подруга в такой ситуации была, ей через три недели рожать!! ! Удачи!!!
Ольга Маскина
Тес не даёт 100 процентный результат, верьте и всё случится!
есть волшебные три буквы: ХГЧ
Мария Негляд
Madinka =)))) Это что?
Тесты могут быть ложноотрицательными!!!! У самой три теста "-"были, а потом полоска с каждым днем все ярче и ярче!
у меня тест показывал неправильный результат 3-4 раза, а вообще даже в больнице не определили беременность, хотели лечить от воспаления, поэтому иди на узи (вагинальное) оно покажет точно, даже на маленьких сроках, а на счёт задержки -у моей подруги было 2 беременности и на их протяжении у неё шли месячные через плод до 7-8 месяцев беременности
Первый раз когда делала тест (уже тогда я была беремен, но пока не знала) , показал отрицательный результат! Повторила через неделю, купила сразу 2 разных теста - оба показали положительный!
Может еще срок очень маленькай поэтому и не показал беременность. Подожди пару дней и сделай снова тест. И обязательно сходи к гинекологу в любом случае. Даже если не беременна то у тебя нарушение цикла лучше проконсультироваться у врача.
Anna Grishaeva
Anna Grishaeva А еще когда ты его делала утром или днем? Утром концентрация гормона ХГЧ больше чем днем.
Anna Grishaeva Ну молодец. Желаю тебе удачи, не грусти все у тебя получится!!!
я, конечно, не совсем компетентен, но помоему 100% даст только поход к врачу. аптечные тесты вполне могут врать
Madinka =)))) Спасибо! Уже собираюсь ко врачу!
у меня только на 10 день задержки тест показал, а до этого были отрицательные
Анна Малий
Madinka =)))) Огромное спасибо! Очень поддержали! Правда...
У тебя задержка есть?
А может стоит успокоиться и подождать не много вот тогда то чудо и не заставит себя ждать!!! !
У меня лично тесты не ошибались ни разу! Я, конечно, желаю чтобы вы забеременели, НО есть такой момент!! ! Пока вы хотите забеременеть с ТАКОЙ силой, этого не будет никогда ( проверено ни раз!) , как только опустятся руки-на тебе, пожалуйста! Поэтому мой совет, если этого не случится в этом месяце, то в следующем постарайтесь найти (мысленно) кучу причин почему вам нельзя в ближайшее время беременеть. И обязательно поверьте в это. Даю 100% результат не заставит себя ждать. Это мой личный опыт и посоветовал мне это врач-гинеколог. Удачи Вам!!!!
Ксюня ***
Ольга Маскина Кстати да! У меня подруга она пыталась два года забеременеть! Не могла, а поругалась с родителями мужа, переехала в другую страну. Жить негде работы нет! Вообщем начали они предохраняться ОК, и она сразу же забеременела! Уже родила!!!
Я поняла что беременна после того как сделала тест. Но все равно не была уверенна на 100% пока не услышала от врача положительный ответ.
u menya s 3 raza tolko podtverdil beremennost`
Meryert Nartaeva
Попробуй купить несколько тестов если все покажут положительно то залетела
Знаешь лучше всего сходить к генекологу он точно ответит на твой вопрос. а тесты обычно не врут если их правильно делать.
Наташа ...