Беременность и роды
опрос населения, что думаете о такой кроватке?

Я, когда еще была в "положении", выбирая кроватку будущему малышу, засмотрелась на этот вариант. И мне очень даже понравилось, у нас детская комната относительно большая - 16 кв. м., по этому мне было не важно сколько детская кроватка займет места. Но, я все же предпочла купить кроватку с маятниковым механизмом. И если честно - не пожалела. Другое дело, качество нашей кроватке оставляло желать лучшего. Когда ребенок научился стоять и делать движения похожие на прыжки, у нашей кровати треснула ось, позже отвалилась "дверца". Точнее, ребенок ее оторвал.
Что касается данной модели - мне нравится и при условии, если она сделана качественно, из хорошего крепкого материала, который выдержит ребенка до 6 лет, то да, я бы может и купила бы.
Тем более то, что она кругла, это плюс. Наш ребенок как-то упал и очень сильно ударился спиной об угол кроватки. Синяк был огромный.
Татьяна Ворошилова
Еще, очень важно какая фурнитура использываеться. Эта модель стоит дороже обычных, раза в два как минимум. Но если она стоит дороже лишь из-за своей оригинальности - то брать не стоит. Качество должно быть на первом месте
как кроватка не годится - неудобно. как манеж тоже, так как сверху как будто придавливает
Кроватка симпатичная. Но все эти ее опции не нужны. Только зря деньги переплатите.
Мне нравится, а там стенка легко снимается? Для меня это было бы важно. Чтобы не раскручивать нигде болтов и можно было легко к своей кровати приставить, сняв одну стенку, а днем кроватку отодвинуть и поставить стенку.
не люблю балдахины-пылесборники.
а так ничего, симпатично
По-моему места там явно маловато
Она до какого возраста вообще?
Не плохая. Про то, что окружность придавливать, чушь, придавливают углы.
Мне такая очень понравилась, даже задумались о покупке, но мне кажется там места мало
мне нравится
Ни одна не является практичной ((( на мой взгляд до 3х лет лучше брать с маятником ...малыши часто просыпаются и когда их укачиваешь, они лучше засыпают!
Я тоже считаю что круглая форма это не практично. Но если у вас большая детская комната где и с этой кроваткой будет достаточно места, и есть лишние деньги, опять таки соглашусь что круглый матрац найти сложно, да и сама кроватка будет стоить не мало, то почему бы и нет. Красиво, оригинально.
Юлия Овчинникова
Матрац сейчас можно любой заказать. С этой кроваткой он идет в комплекте.