Беременность и роды

Хочу забеременнить уже 6 месяцев, но ни как не получаеться. помогите советом

так еще рано беспокоиться. как сказала мне врач: "Ждите".
Irina Novikova
Лучший ответ
отпусти проблему, не думай об этом, пусть все идет, как идет, тогда забеременеешь
обратитесь к гинекологу.
Madina Amangeldievna
Ну, это еще не срок. Перестаньте об этом думать и все будет
Наталья Мизева
Забудь вообще о своем желании, тогда получиться быстрее!
почему ко врачу не идем? Надо анализы сдать, может микроб какой. На эту тему лучше с гинекологом говорить....
у меня с первого раза получилось, но знаю некоторые десятилетиями ждут и их бог награждает... сходите в церковь, и не думайте об этом... все само собой свершится
может делом помочь))))))) шучу
Лучше, наверное, обратиться к врачу и сдать анализы. А так, сколько Вы будете ждать? И может, время не в Вашу пользу. Удачи!
Марина
Для начала пройдите обследование у врача.
Надо бы вам проконсультироваться у гинеколога.. . И не зацикливайтесь на этом своем желании.. . Как только отвлечетесь от этой мысли- сразу все получится.. . Хотя я вас прекрасно понимаю- сама безумно хочу забеременеть.. . Недельки через две будет ясно- получилось или нет.. . Непроизвольно каждый день думаю об этом и ничего с собой не могу сделать..
Это еще не срок, действительно! Не отчаивайтесь! Расслабтесь и живите той жизнью, которой жили раньше, незацикливайтесь! И все само прийдет! Удачи Вам!
Когда то и я не могла. Сходила к гинекологу-дз: бесплодие. Коллега посоветовала после акта сразу ноги вверх-березкой! Уже через месяц наступила беременность. Близнецам уже по 16.
У меня 7 лет не выходило!!!! Здорова! Просто не получалось!!!! Только я отчаилась и вот вам подарочек!!!! Всему свое время!!!! И у тебя получиться я уверена!!!! УДАЧИ!!!! сходи в церковь помолись от души!!!!
Не зацикливайтесь на этом и все получится.
ПРОВЕРЕННО!! ! Поменяйте ГЕОГРАФИЮ!!!
Persona Tekila
Что вообще говорит твой доктор по этому поводу?
Поспрашивай своего гинеколога о таком выходе как ЭКО если у тебя какие-либо отклонения..
Нужно постараться в середине цикла, когда яйцеклетка созрела, примерно начиная с 3-4-го дня после последних месячных.
Надо дать два раза спереди, один раз по нормальному))))))))))))) ) Эффект потрясающий!!!!
Во-первых успокойся!! !
Во-вторых сходи к гинекологу!
В третих партнер пусть провериться!
В четвертых это еще не срок, люди годами не могут забеременнить и ни чего, потом все получается!! !
УДАЧИ!!!