Беременность и роды

В списке в роддом написаны 2 кофты на кнопках. У меня таких нет. Какой размер брать, если сама я S, но

грудь уже стремится к 4 :(
.)
... )
ОГ какой в см?
Лидочек Лд
Лучший ответ
... ) 80 под, а так 111
Это может младенчику?
Для себя возьми эмку, т. Е. На размер больше своего обычного. Или спортивную мужскую эску.
какие и кому кофты? расскажите. мы то уже динозавры. ничо не знаем. что за кнопочные кофты?
Elza N
Мне кажется это для ребёнка, Вы уточните лучше. Распашонки точно есть на кнопках.
Обычно в роддом роженицы берут ночнушки для кормления. Я даже туго представляю, даже если сверху кофта, а снизу что?
Дарья Кожина
... ) я не могла ошибиться, отдельные списки для мамы и малыша. Снизу бюстгалтер для кормления.
а это точно маме? похоже больше на кофты для ребенка на кнопках.
... ) Точно маме, для малыша отдельный список
Бывают кофточки на пуговицах, или на молнии... Мне удобно, до сих пор такие ношу - кормлю малыша... Но в роддоме - там и ночнушки, и халат, вполне были удобны..
Анна Исанина
я бы примеряла кофту. На животе, естественно, не застегивала бы, там и так всё ясно, а на груди какая сошлась, ту бы и взяла. Жуть, понапридумывают всякой ерунды ( Мы в халатах кормили, и ничего
Какие кофты с кнопками?) Там ночную рубашку и халат выдадут и все) Максимум свое, но тоже самое- Ночнушка и халат) Кофты, может для ребенка все же, хтя не помню, чтоб такое что-то требовалось. Распашонки в роддоме на ребенка выдают тоже... Не знаю..
_Nadirka=>Ur_92 _
... ) разные страны, озиличаются и требования . вопрос о размере.
зачем там кофты??
Asilzat Sarsenbaeva
Я купила халат или правильней ночнушку на кнопках по бокам, легко растегивать при кормлении, и низ подбирать не надо. В магазине белья.
Это ребенку наверно. Берите самый маленький размер
Elmira Kamalova
... ) Это маме. Для ребенка отдельный список
Тогда не меньше, чем L, а я бы и вовсе XL взяла. Лучше пусть великовата будет, чем мала. Неизвестно как грудь себя после родов поведет, может и не 4 вовсе будет, а ещё больше
зачем в роддом ковты с кнопками, достаточно халата и ночнушки
Кофты с кнопками??? Нет, не слышала.
Svetlana Kuznetsova