Беременность и роды

Моей дочери 6 месяцев, а менструации нету.Когда у вас начались месячные

Менструальный цикл после родов восстанавливается индивидуально. У меня 11 месяцев прошло. Главное помнить, что овуляция первая наступит раньше, чем первые месячные )))
Светлана Базарова
Лучший ответ
В шесть месяцев менструаций не бывает. Почитайте учебник анатомии.
у вас видимо начались месячные в 5 месяцев)) )
чтобы Вас правильно понимали, подумайте, прежде, чем сформулировать вопрос.. . Не проще было спросить "Я родила 6 месяцев назад, а месячных нет... "
а то многие истолковали ваш вопрос привратно...
..кэтрин..
Вообще не начались!! ! Ждала менструации, а дождалась другой беременности!!))
Такое бывает пока кормите грудью, но предохраняться все равно надо, а то могут и не прийти :)
Я долго ребенка грудью кормила, думала долго еще не будет "красных дней календаря", а они начались спустя 9 месяцев после родов!
если кормите грудью, то не скоро ещё придут они к вам.
А у вас видимо в 5?
Ольга Калыгина
Не переживай, все нормально. У кого-то быстро цикл восстанавливается, через пару месяцев даже, а у кого-то через год и даже больше.
у дочери нету?:)) ) Пишите конкретнее вопрос
Попозже ждите.
Ксения Левина
у меня когда сыну 10 мес или 11 мес было
если Вы кормите грудью, то цикл может восстановиться либо с 6-8 мес от родов, либо не будет месячных весь период лактации... расспросите Вашего гинеколога
Зоя Макашина
Через два месяца после того, как перестала кормить грудью
у меня как раз в это время и начались, дочке было 6 месяцев, а кормила до 10мес.
Всё это фигня, что если кормишь грудью, то месячные долго не прийдут. У меня пришли через месяц после родов, хотя крм грудью! У всех индивидуальный организм!
Тала Сауленко
Когда доце было 9 месяцев
Tania Tugui
Кормила до 8 мес, и после того как перестала кормить где-то через пару месяцев начались. Но до этого тоже сильно беспокоилась, и несмотря на то что предохранялись, все равно каждый месяц делала тест.
когда закончила кормить грудью
В идеале менструальный цикл должен восстановиться сразу же после прекращения грудного вскармливания.
если грудью кормите-то не ждите))))))) да собственно, куда торопится то??? ведь как без них прекрасно жить!!!!
за первым реб через год и 2 месяца, за остальными через 6-7 мес. (я на деюсь вы просебя вопрос задали, не про ребенка??)
Akzer Urjanova