Беременность и роды

Во сколько вы первый раз родили и как отнеслись к этому ваши родители ???

В 25 лет. Очень ждали.
Зиёда Мамакаева
Лучший ответ
в 26. Все были счастливы
В 17, в браке, при чем тут мои родители? Я на тот момент от них не зависела, меня обеспечивал муж.
Мама была рада очень, а папа увы уже не застал внучку
В 19. Бабушка уговорила не делать аборт. В 18 вышла замуж .
в 25,мамы не было уже, папа обрадовался
Карина Котова
в 27 хорошо отнеслись
Неизвестно Неизвестно больше подробностей я дрочу
29. их это не касается. не сообщала.
В 23, отлично
27, обрадовались
В 26, нормально отнеслись
Мария Валишина
В 19, все были рады
Zhanel Kidiralieva
а их мнением никто и не интересовался. для себя рожали
Хорошо отнеслись, я уже взрослая девочка была и замужняя.
В 23 будучи замужем. Родители считали это рано.
Колледж заканчивала, на последнем курсе и забеременела. Спокойно вообще ходила, живота то до родов и не было толком, никто не видел. Диплом получила, через месяц родила) знакомые и даже некоторые соседи удивились, откуда ребенок))) мама конечно была в шоке, первое время ходила и говорила тип как вы будете жить, денег нет, это ответственность, бла бла бла.. а когда родилась ее внучка, так всю болтовню забыла и души не чает))
Л@
Лерунчик @
Виктория Замаховская А отец ва сне бросил ??
В 21. Все были рады.)
Марина Орлова
Жене было 20 лет. Второй раз 23. Родители были счастливы
23,у меня только папа и он очень рад)
В 21. Мама уговаривала не делать аборт.
Хожу сейчас беременная, мне 17. Мама хорошо отнеслась, а папа накричал
Нурайым =))
В 26 родители очень любят машу она первенец