Беременность и роды
А через сколько после рождения можно фото малыша показывать? хочу в блоге выложить,но страшновато...
через 30 лет выкладывай смело
У тебя малыш или тема для блога? Не мать, а ехидна.
Когда хотите! Если верите в пиметы, то выкладывайте после крещения ...чтобы не сглазили ляльку!
Через два месяца можно.
от головы зависит
через 40 дней
Я вообще удивляюсь, что люди еще не научены и "выкладывают" свои личные фотографии на обозрение миллионов! То, что обин раз попало в интернет, там остается навсегда. Этим могут воспользоваться недоброжелатели, нечестные фирмы. Если Вас это не смущает, то хоть на следующий день после родов.
Никогда в жизни не выставлю! И тебе не советую.
Я сразу выставила. Все мои виртуальные друзья ждали с нетерпением! В приметы не верю. В сглазы и .т. п.
И ничего не случилось)) ) Все живы, здоровы и полны сил)) )
Единственное, у меня ЖЖ закрытый. Только для друзей. Никто посторонний посмотреть не может.
ООО!!!! Я тебя поздравляю!! ! Мы по тебе тут скучали!
Как роды прошли?? ?
А фотку через 40 дней типа можно выкладывать, но я в приметы не верю и наверно сразу выложу, когда рожу!
Как роды прошли?? ?
Я слышала, что в 10 лет. Я бы не стала выкладывать фото, чтобы все глазели на моего малыша, не говоря уже о сглазе.
ну лет через 15 сам выложит. а черной кошки не боитесь? а бабы с пустыми ведрами?
голенького только не выставляйте - владельцы детских порносайтов не дремлют
через 40 дней или после кристин
Через 40 дней после рождения!!!
что за бред? ? когда можно когда нет!!!! как захочешь так и выложи! или когда малышу 28 дней его зглазят а в 30 уже нет!!!! вы в каком веке живете мадам????
Ангелина Московская
ну хоть одна вразумительная женщина!
Вообще все съемки, фото, видео и демонстрацию перед друзьями и даже родственниками показывают, когда малышу исполнится, хотя бы месяц, это я точно знаю, свекровь говорила.
Во-первых, поздравляю Вас с рождением ребеночка. Это настоящее чудо;) ) пусть растет здоровеньким и радует Вас;) )
во-вторых, я поражена количеством агрессивных ответов на Ваш вполне безобидный и волнующий Вас вопрос, не обращайте внимания, в Инете много чудиков.
А по существу - мое мнение таково- общепринятый срок конечно 40 дней, но есть мамочки которые и 2-х дней не выдержат - ведь так хочется показать своем маленькое чудо миру;) ) думаю друзьям можно показатьи раньше (если не терпится) , они ведь за Вас рады и точно не сглазят.
а вот посторонним людям не стоит показывать ни в каком виде, вы же не знаете кто с какими мыслями будет смотреть его фото?
и конечно согласна с Айрини, голенькие фото ни в коем случае не выкладывайте - порносайты не дремлют!!!

40 дней. А зачем его в Интернет? Чтоб сглазили? Ваш ребено он и есть ваш, думаете, все разомлеют?
Моему малышу 2 месяца, но фото никому не показывала еще.. . Хоть в приметы не верю, но до 3 месяцев не буду показывать, страшновато....
Если так страшно, то не нужно фоткой пугать людей
да нет такого можно-нельзя, это на твоё усмотрение, моему сыночку 8 мес. я боюсь!
через 40 дней можете смело а если боитесь то оденьте булавочку
Что за фигня.... Не надо пользоваться ребенком как интересной темой для блога.... Кто захочит увидеть ребенка придет в гости вот и все!!!
Не верьте в приметы, если что-то плохое и происходит, то уж точно не из-за них.
По идее дело не в определенном количестве дней, а в том, что ребенок не крещеный. После крестин ребенок считается от сглаза защищенным, а до этого - нет. Традиционно крестили на 40 день после рождения. Отсюда и примета такая.
Так что по идее не показывать нужно до крещения.
Аня Ушакова
а я крестить не собираюсь, может теперь паранжу на дите надеть????
вообще то, что ребенка можно показывать людям через 40 дней после рождения, связано с моментом крестин. считается что до того момента пока ребенок не крещен, он не защищен от бесов. Хотя лично я в это не верю. Через интернет можно выкладывать фотки когда угодно. единственное ограничение - это на реальное общение с людьми :)
лучше не надо выкладывать, как почувствуешь, что не не страшно, тогда покажи