Беременность и роды

Красиво ли на месте свекрови позвонить в роддом, где рожает невестка, узнать, что та только что родила, позвонить первой

своему сыну и сообщить, что тот стал отцом?
Не красиво. У меня еще веселее было. Моя мама так сделала, я даже после этого не хотела, чтобы она на выписку приходила. Очень было обидно. Причем ее мотивировка меня убила, я тебе не позвонила, потому что ты же рожала, телефона у тебя не было наверное с собой (хотя он был все время), поэтому мне пришлось в роддом звонить (каменный век, блин)
Анастасия Суворова
Лучший ответ
Почему нет? Первым звонит тот, кто больше волнуется. А кто очередь устанавливает?
Абсолютно нормально. Чего вы проблему то из ничего делаете?
Моя свекровь кстати так и сделала, но они со своим сыном (моим мужем) находились в одном месте, а меня экстренно кесарили... Что некрасивого?)
Svetik Suslova
Татьяна Москаева Ну если уж в одном месте были, что ж сынок сам не звонил?
Конечно это нормально... она его мама
Татьяна Москаева Не мама рожала, а жена.
Не поняла... а в чём проблема??
Ольга Белова
Какая стерва свекровь, неслыханное преступление!
Красиво, если сын не удосужился сам этого сделать.
Елена Лучинина
ничего страшного в этом не вижу.
да-а-а-а.. бли-и-и-ин! такого счастья новоиспеченную мамашку лишила... придется повторить сюжет через пару лет)
**
* **
А невестка небось мальчика родила...)
Потом будет видно, как она поступит через лет 20-30)
Татьяна Москаева Да, невестка родила мальчика и сказала никогда бы так не поступила как сделала свекровь, она намучалась, разорвалась сильно, а эта ее опередила.
Как по мне, так ничего осудительного.... видать очень ждет внука/внучку, волнуется
Волновалась бабулечка, внучка ждала, переживала и обрадовалась.))))) Вообще не вижу проблемы. Если роженице так хреново что она не может сама позвонить то почему бабушке не сообщить эту новость сыну????
Нюша Миколюк
нет, не красиво, мне бы не понравилось
Наталья Весна
Нормально. Она ведь не только свекровь теперь, но и БАБУШКА!) Поздравляю!
Ирина Литвин
вот они женские заморочки в чистом концентрированном виде. и муж теперь плохой что первый не позвонил. вот беда.
Не
Незнакомка
Таня Плотникова Да, мужик в любом случае остался виноват)
Нет. Это не просто некрасиво, это нарушение (самым наглым образом) вашего личного с мужем семейного пространства. Семья ведь у вас с ним, а не у него с ней. Такие вещи просто недопустимы. Что-то подсказывает, что он очень инфантильный, а его мать пользуется этим и лезет в вашу жизнь. Такого изначально не должно быть, иначе это не семья уже никакая.
Она же тоже переживает. У меня подруга моя рожала в роддом моя мама звонила, уточняла родила ли она. Люди переживают и это только замечательно!
В суд подай!)))
А сама невестка не в состоянии позвонить мужу
Если для свекрови это более важно, чем сыну, плчему бы и нет. В моем случае всегда муж узнавал первым, тк присутствовал на партнерских родах, а втрой раз сам принимал
Маша Кнутарева
Наверно, для каждого по своему. Мне это было бы неприятно, мягко говоря. Я считаю, что после того, как сын создал семью, есть его отношения с матерью и ее семьей, и есть отношения со своей семьей, в которую входит жена, дети..
По мне, так такое вторжение в семью невестки и сына-бестактно .
Мне бы не понравилось, а в общем ничего страшного в этом нет.
Что в этом такого?
По мне так это нормально. У меня вообще все родственники оборвали телефон в роддоме. И кто первый узнал тот всем сразу позвонил и рассказал. И я была этому рада. Так как все очень волновались. Да и мне потом не до болтавни было. Слишком плохо.
Очень даже нормально
Смотря какая у вас невестка и какой у неё характер. Вот мне было бы пофиг кто т как сообщил бы моему мужу, а вот есть у меня подруга так вот та бы потом свекровку порвала бы на британский флаг) Так как отношения у них не ахти. а если у Вас прекрасные отношения с невесткой не чего в том что вы рассказали сыну первой не будет, ну а вообще можете сыну сказать что б вас н выдавал) и усе) Мои Поздравления)))
вполне нормально, она же не подругам начала рассказывать, а своему сыну
Ирина ***