Беременность и роды

Расскажите как проходит выписка из роддома?

У нас была торжественная выписка. Прямо в роддоме работает фирма по оказанию подобных услуг. Прикольно, фоток наделали профессиональных, видео смонтировали нам. Любуемся теперь чаще, чем на свадебные прибамбасы.
Лариса Терешина
Лучший ответ
Все зависит от вашего желания и объема кошелька.
Ксения Никул
Медсестра помогает маме закрутить ребенка и выносит его. А папа вручает медсестре цветы и в карман кладет денюшку (в основном 500 руб). А потом папа дарит цветы маме (жене) и фоткаются.
ничего особого просто кутаешь красиво в одежку малыша в конвертик бант!! а там уж родня встретит на камеру снимут.... цветы все дела))) тебе не до праздников будет!!!
не могу сказать. нас скорая увозила из роддома.
за ваши деньги - любые ваши капризы, можно и лимузин заказать, и шариков кучу ...фотографии, видео
стандартная выписка из роддома происходит следующим образом:
1. вы подписывете бумагу, что забираете своего ребенка из роддома с собой (если никаких проблем нет и вас не переводят в отделение интенсивной терапии или тому подобное)
2. вы сдаете больничное белье и передеваетесь в свое и одеваетесь на улицу по погоде
3. параллельно мед. сестра пеленает рбенка и укутывает его по погоде (это может снять на видео-фото кто то из родственников)
4. вы выходите в приемное отделение где папа благодарит акушерку и мед. сестру (любыми способами, но обычно деньгами) , дарит жене цветы, фотографируется и берет ребенка

обычно так, но за любые деньги можно и покруче, вплоть до регистрации ребенка в роддоме
Мария Иванова Малышка подскажи,может я чего-то не понимаю,а разве новоиспеченый отец уже "не отблагодарил"мед.сестру и всех причасных еще после рождения ребенка?Или это второй этап "благодарности"?
если все здоровы, то где то через 5 -7 дней после родов выписывают домой, ребенку делают прививку бцж, заворачивают, вы одеваетесь и все домой, встречают родные, цветы, фотки, видео