Я последний раз ..как в санатории находилась..)) утром приносят меню, выбираешь что на обед желаешь..)) порции тоже мин или большую хочешь выбирай.. плюс десерт )) никаких напрягов, лежи отдыхай!)) ну, и старшие дети у уже не маленькие были.. посещали меня муж с детьми по 2 раза в день.. Так что домой и не спешила..))
..Хотели выписать на второй день, муж попросил еще на денек оставить..))
Беременность и роды
Сколько Вы в роддоме провалялись после родов? Какие роды были, КС, ЕР?
9 дней
кс
оба раза ЕР, без осложнений. Ну разве что шов от эпизио болел, сидеть не могла неделю. Но это ерунда.
1 роды - пролежали 6 дней, выписались домой.
2 роды. В послеродовом отделении пролежали 4 дня, потом перевелись в патологию новорожденных в том же роддоме. Домой приехали в 2-недельном возрасте.
Ajnushka Dusaeva
долго ( бедный ребенок
4 дня.
хотели выписать через 3 дня, но муж был на смене.
как прицепились "пусть вас мама забирает".
я на них наехала. вообще оборзели.
Ajnushka Dusaeva
охо) меня бы так, выкинули бы в этот раз на 3 сутки)))
Первые роды-14 дней, вторые-5. Оба раза ЕР.
Юлия Фролова
Первые роды были сложными.
7дн.. были проблемы с кормлением, попросила полежать подольше.
Ер были, 6 дней. Обычно на 4 выписывают, но были выходные, а без осмотра детского врача я выписываться не хотела.
После ер... на 7е домой, после кс на 5е
В понедельник родила, в четверг домой поехали.
а ты что в роддом валяться пришла
После родов 4 дня, на 5-й выписались
Lesya Prokopchik
а вы из какой страны? Вроде не в России живете?
Первый экстренное кс, 8дней, финны они такие пока все не обследуют и не будут уверенны фиг выпустят после операции, а второе ер, то ли на след день то ли через день, но быстро убежала, мелкий спал много и я все это время спала, как выспалась, пошла домой, меня и его проверили и выпустили)
На 3-й выписали.
в роддоме рожают. нах там лежать. и этот бред с передаванием отцу . ахинея
6 дней, ер. Но я на выходные попала, в четверг родила. В понедельник анализы сдавала, и во вторник только пришли результаты и нас выписали. Родила бы в другой день, меньше бы пролежала
ЕР 5 дней. У нас это возможный минимум.
на второй день ушла. роды ЕР были, всё легко прошло.
На 3 день выписали. Ер
2 дня (ЕР)
КС-8 в 2001
КС-6 в 2008
КС-5 в 2010
КС-6 в 2008
КС-5 в 2010
27.10.2010 приехала, 31.10.2010 уехала. ЕР.
4 дня, хотели 5 дней но, я там не выдержала. ЕР.
ЕР, 4 дня, хоть и родился раньше срока
Было экстренное кесарево, выписали также. как и тех, кто сам рожал- на 5 сутки
ЕР, даже двое суток не прошло как выписали)