На улице страшный гололед (люди падают). Хорошо мама предупредила что бы не шла ни куда
Так это выходной, отменила все дела, а как завтра на работу?? ласточкой лететь???
Страшно
Как вы перезимовали?
Беременность и роды
Как вы "перезимовали" беременность?
один раз упала, но меня собака потянула, и прям в сугроб.
переживала очень... но все обошлось, ребенок же там как теннисный мячик в воде плавает)
Отлично перезимовала...) Тракторная подошва - и вы королева мира.
Дарья Неустроева
пля, чётко!))
У меня начало беременности на зиму пришлось в обоих случаях. Гололед не пугал. Ходила осторожнее
Нормально.... один раз правда упала, но удачно....
Ну вот так, осторожненько. Я оба раза забеременела зимой, хотя бы живот не перевешивал. Слингомамы носят ледоступы! Погуглите, вдруг пригодится.
Ксения Карпова
ну вот у меня 7 недель, тоже живот не мешает, но страшно
У нас не было гололеда. Просто тошная погода была, сыро и ветренно.
на машине. да и обувь продается специальная - я купила себе риттек, у них чуть ли не шипованные подошвы - хрен подскользнешься. Падать -набок. Зима -это же не повод сидеть дома))
резиновые насадки на обувь с шипами, или купи нескользкие сапоги без каблука.
Да как то потихоньку перемещалась, обувь удобную и не скользкую подобрала и отходила)
Да вот, сапогами новыми запаслась. Выбирала исключительно по удобству и свойствам - чтобы не скользили и не промокали.
Ну и не спешить никуда, особенно на работу - беременных всё равно увольнять нельзя ))
я вышла до гололеда в декрет, а на поздних сроках гуляла только с мужем, в январе рожала, самые холода и гололед
У меня в январе было всего 5 недель. А вот подруга на 6м месяце упала и ребёнок инвалид у неё(((
Фуф... я в октябре отстрелялась )) вот завтра в поликлинику ехать с дочей на УЗИ. Страшновато. Скользко. Едем без коляски, т. к. поликлиника чужая, в нашей УЗИ не делают. Как бы не навернуться с дитем
Ксения Карпова
Удачи вам!
Нормально.)) Старшего родила 31 декабря. С младшим зиму отходила, один раз только упала на льду, но удачно, на колени приземлилась.
еще зимую. не бойтесь зиму))) вон я, пару лет назад в травмпункт пришла с переломом копчика в феврале. думаете я упала попой на льду, как все нормальные люди? нет. я бухнулась копчиком на уголочек табуретки!
На машине
Спокойно, если вдруг скользила то падала на руки вперед (знаю, что так нельзя), или на бок заваливалась)
когда я была беременна в гололед одевала спец насадку на обувь с шипами) в спортмастере купила супер)
Ходила осторожно, что бы не упасть, не торопилась