Беременность и роды

Первый раз температура 39 ,а чем и как её сбить незнаю....а я ещё и мелкого кормлю((((

Чинури Просто
у меня за два года так два раза и было
обычно при гриппе и простуде отпаивают чаем
много жидкости вызвало нагрубание груди
ограничь жидкость
чтобы не было сильного притока молока
если затвердения массируй и сцеживайся
обложи грудь капустой листьями ошпаренными в кипятке
я выпивала вечером и утром феервекс
плюс две капсулы кордицепса фирмы ТяньШи
и все проходило
да плюс еще и обязательно крепкий сон часов на 6
малыша отдай на это время отцу пусть укачивает
6 часов без молока выдержит

мое мнение найз и детский нурофен тоже помогут
сбить температуру

обязательно вызови терапевта на дом
или скорую
Ирина Тер-Акопова
Лучший ответ
Чинури Просто спасибо огромное за совет)))))))я даж не подумала о том что пить много не желательно.
чай из липы оч хорошо температуру сбивает.
Марина Г
Одна таблетка парацетомола вреда не принесёт. Или выпей детского панадола.
Чинури Просто надесь эт поможет((((((
у тебя затвердений в груди нет?
Чинури Просто Слава богу нет.Но состаяние ужасное((((
попробуйте детский "нурофен".
Чинури Просто Принимала вчера сбилась только на пол градуса и всё((((
парацетамол обязательно! его только и можно кормящим мамам, и следи за грудью, если почувтсвуешь уплотнение старайся малыша почаще прикладывать к этой груди, мне советовали расцеживаться-но мне не помогло -молока приходило все больше а малыу так много не надо было-в итоге мастит! Берегите себя! малыш ваш лучший молокоотсос!
Чинури Просто Уплотнений вроде нет никаких ...осталось найти кого за лекарством отправить((((
Надежда Закорюкина у меня тоже температура скакала иногда, и витамины пейте они помогут вам и малышу,
мне при кормлении назначали фервекс
Температуру сбить полдела - ты разберись, отчего она. К доктору!
Чинури Просто Врача завтра вызову,а температура сейчас надо сбить(((
Мне папа говорил что когда есть температура, тогда организм борится с микробами!!!! На много лучше не сбивай!!!! И потехоньку....
Чинури Просто Так вот я и терпела до 39 , но выше это уже не есть хорошо(((
Выпей стакан теплого молока добавив туда 1 столовую ложку меда. Я всегда так делаю и помогает!!!!
К:
Кот :3