Беременность и роды

У годовалого ребенка температура 39,2.Помогите

у моей дочке держите температура 39,2. Сбиваю парацетомолом. Вчера только нас выписали с инфекционной больницы, забрали по скорой отлежали там неделю. Сдавали все анализы капали антибиотики ставили капельницу, анализы все хорошие, неделю все было хорошо, как после выписки опять поднялась температура! возвращатьсяя я туда не хочу (! Зубы верхние лезут
Темп конечно очень высокая...
Сбивается? Если нормально сбивается, я бы не паниковала. Врача все равно вызовите.
Кроме парацетомола ибупрофен (нурофен) можно.
Aburycheva
Лучший ответ
Для зубов это слишком высокая температура. Каких вы советов ждёте? Что всё пройдёт само по себе? А если не пройдёт, кого винить будете - ответчиков? Конечно, врача вызывать надо, а от госпитализации вы имеете право и отказаться, насильно вас никто в больницу не увезёт. Только вот в этом случае вся ответственность с врачей снимается.
Зубы такую температуру не дают. С потолка темп. тоже не берётся. Она не просто поднялась, антибиотики прекратили давать. Парацетомол- не лечение. Опять в больницу, через нехочу.
Скорую вызывай, дура.
Может, вы как раз сдали анализы в инфекционке и потом подцепили какую-то новую заразу?
Юлия Никитина
в скорую звоните, возможно это реакция на зубы, но суть в том что иммунитет и так уже подорван и сам может не справиться!
А не чего вас на земле 7 милиардов и так много
Shanar Smagulova
мало ли что вы не хотите?? вам ребенок дорог? тогда звоните в скорую!
А зря! Нужно снова показаться врачу!
Madina Janataeva
Людмила Замуло
лезут зубы, ничего не надо, даваете от температуры, натирайте водкой, чтоб сбить.... а вообще, от этого ни один ребёнок не помирал))) удачи)))
Людмила Черданцева насоветуете сейчас! не совались бы. мало случаев было что ли когда из-за таких советчиков дети умирали у глупых мамаш?!
Тамара Дерягина Анастасия может вы бы и меня не оскорбляли? Или вы только за другими замечаете!?
Ну по идее када зубы лезут, температура поднимается и до 38 как делать нех... й, но 39 это слишком
Скорую вызывай. Зубы сами по себе температуру не дают, воспаление какое-то по другому поводу.
в скорую звони! дура!
и у тебя время есть чтобы поделиться этим? может врачей вызвать нужно для начала?
Тамара Дерягина умные такие да? Вызвывали мне скорую и какой толк? Снова в инфекционную ложится. Когда у нас вирус не обнаружен в анализах, подхватить его там? Советы вызвать скорую оставьте при себ е
Скорую вызывай, мамаша