Беременность и роды
У 6мес ребенка температура 38,2!Дала Нурофен детски й.
Вызывать неотложку? Что они смогут сделать? Нурофен только температуру сбивает? Или лечит?
Приветик солнышко!! Ты чего паникуешь так !!?Упокойся во первых! Надо же наши крошки заболели одновременно . Посмотри мои вопросы последние, там как раз про нурофен, про свечи капли - то что нам выписали от болезни . Может интересны тоже будут ответы! У нас позавчера была температура 37,8 . Я думала зубы! Вызвала врача, она сказала что это вирус ,,,простудное ,,,выписала капли и свечи,, через пять дней пойдем в больницу! Сегодня у нас уже нет температуры! На счет нурофена ----как я поняла здесь -- его дают когда температура выше 38, значит ты сделала все правильно! я бы не стала вызывать неотложку! Завтра с утра позвони в больницу, вызови педиатра . Скорую вызывай если температура расти будет!!! Насморк кашель есть !? Может зубы у вас лезут!!! Когда лезут зубы--- иммунитет становится более слабым и малышу легче подхватить вирус !!
Махабат Токтогазиева
Привет! Спасибо, щас гляну твои вопросы, да уж, обоих угораздило)) симптомов других нет! Только глазки красноватые и горячий! Вроде пока темп спала, уснул..
Не паникуйте... это не смертельно... чего вам лечить надо?
Махабат Токтогазиева
Я не знаю, у меня паника, она все поднимается и поднимается...
Махабат Токтогазиева
Что мне делать???
Сбивает и все.. вызовешь неотложку и поедите в инфекционку...
у вас наверное зубы полезли?)
Махабат Токтогазиева
да фиг их знает.... возможно
Организм устроен мудро, только не мешайте ему перестроиться. Таблетки убивают иммунную систему и пора это знать всем. Дайте чаю с медом или с малиной и ждите пока не пропотеет.
Ольга Мартынова
Ребенку в шесть месяцев чаю с малиной и медом?))) он как правило еще только одну грудь (смесь) сосет)) Кипяток ему дать, чтобы пропотел?)))
Только не вздумайте ребенка купать)
только сбивает, а у детей часто бывет такая температура
Если нурофен не собьет, вызовите скорую. Приедут, послушают. Если температура спадет, ждите до завтра и вызывайте врача.
Нурофен давайте вне зависимо есть повышение t или нет, препарат обладает и противовоспалительным действием. Можно ещё 1/4 супрастина + обильное питье.
Ну смотря от чего у ребенка температура. простудился или может зубы?! чтобы лечить, надо знать ЧТО лечить. так что если переживаете, позвоните в скорую. приедут, посмотрят, послушают. скажут, что и как. я при такой температуре стараюсь ребенка раздеть. так быстрее спадает темпера.
Махабат Токтогазиева
Я сама не знаю! Не сопливит, не чихает, глаза только красноватые. Итак в одном бодике.. дома не жарко.
Че паникуете?? Нурофен действует от 20-30 минут подействует. Температуру до 38.5 вообще не рекомендуют сбивать, промокайте водичкой складки (подмышки, под коленками, лоб, шея)
Если температура подниматься дальше будет то вызовите
Что за паника . Хотя когда у моего сына была такая я тоже поликовала все обзвонила и писала спрашивала, а оказались зубы и у вас наверняка тоже самое
Только сбивает температуру и обезболивает, неотложка только при 39 поставит укол от температуры, может в больницу увезти.
ВРАЧА по любому надо вызывать. выздоравливайте